-4

Самый юный психонавт в истории

Вспомни, чем ты занимался, когда тебе было 8 месяцев? Какал себе в руку, пытался дергать пипку, думая что это червяк, и ползал как глиста по полу? А вот в Москве 8-месячная девочка уже в таком юном возрасте умудрилась получить экстренную госпитализацию с диагнозом "Отравление каннабисом"! Малышка умудрилась хапнуть чудовищную порцию ТГК через молоко заботливой 24-летней мамули, которая перед кормлением ребенка любила наебнуть плотный колпак гидропоники, от которой прихуел бы даже Боб Марли. На данный момент мама-растаманка задержана, в её квартире было найдено огромное количество следов употребление ганджубаса…

Интересно, отразится ли употребление в столь юном возрасте марихуаны на психике девочки по мере её взросления?

Самый юный психонавт в истории Дети, Наркотики, Москва, Передозировка, Марихуана, Мама

Найдены возможные дубликаты

+3

Пруф?

+1

Товарищи, публикуйте позитивные новости!

+1
раскрыть ветку 1
0

@moderator, опровержение.

0
Маман по любому этапом поедет. Только за хранение уже присесть можно. А тут еще дидя чуть на тот свет не отправила
0
Это она так одной плюшкой так траванулась???
Натурпродукт так не убьет....мамашка стопудов спайсами баловалась(
0
Очередное спидинфо
-1

"пруфы нужны только для ПОЛИТИЧЕСКИХ постов", Пикабушники, что правда?, то есть можно придумывать трэш-новости и постить их ( автор, я тебя не обвиняю, я хочу разобраться) , а потом слать всех? Тут же поле не паханное.

ещё комментарии
-4
Давайте все вместе, дорогие друзья, вспомним, что пруфы нужны только для ПОЛИТИЧЕСКИХ постов.
Нужны пруфы, пожалуйста, ищите, у вас на этого есть интернет
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: