Самый упоротый поклонник

"На моей машине были номерные знаки с датой рождения Лори и буквой L в честь неё." - один полицейский (ныне уже заслуженный пенсионер) из Вирджинии.

Самый упоротый поклонник Певцы, Лора Брэниган, Ретро, Ностальгия, Кумиры, Фанаты, Дискотека 80х, Музыка, Видео

Сегодня у его fair lady День рожденья. Вернее, у нашей fair lady. Одно время я много общался с ним и пилил посты про его свидания с Лорой, но, к сожалению, выяснилось, что у него очень сильно едет крыша в плане платонической любви к певице, и он поддерживает особу по имени Кэти Голик, которая в своё время обманом получила права на бренд Laura Branigan и является её официальным представителем. Собственно, узнав, что я достиг просвещения в этом вопросе и теперь "не в ту сторону воюю", он перестал со мной разговаривать.


В своё время он был в шаге от того, чтобы остаться с Лорой и теперь жалеет, что в своё время не сделал правильный выбор. При этом, правда, не думает о том, сделала бы она выбор в пользу него - у неё был муж, и нет сомнений в том, что она любила его до последних его дней. Впрочем, как я однажды сказал в разговоре с нашим общим другом, если бы судьба свела меня с нею, не факт, что я не стал бы таким же фанатиком, как Скотти. Она была одна на миллион, редкое сочетание внешней и душевной красоты, которое замещает собою вымышленный ещё в подростковые годы образ идеальной девушки, воздействует, словно усилители вкуса на вкусовые рецепторы, удовлетворяя сразу все запросы. И это был реальный человек! Вся её история жизни показывает, какой должна быть женщина, к которой мужчине следует стремиться, и каждый из её фанатов в душе надеется, что однажды найдёт вторую половинку, в которой рассмотрит те же качества.

RetroWavers

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.