Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя.

Бэтмен, конечно, не Тони Старк, однако костюмчик для сражений с богами у него также имеется. Hellbat (Дьявольская мышь) - костюм, разработанный вместе с Лигой Справедливости, который позволяет ему на равных бодаться, с кем угодно. Взамен, правда, вытягивает огромное количество сил, и Брюс вполне может умереть прямо внутри, однако надавать по морде богу в дьявольски стильном костюме - разве того не стоит?

Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя. DC Comics, Комиксы, Бэтмен, Hellbat, Костюм, Адская кухня, Длиннопост
Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя. DC Comics, Комиксы, Бэтмен, Hellbat, Костюм, Адская кухня, Длиннопост
Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя. DC Comics, Комиксы, Бэтмен, Hellbat, Костюм, Адская кухня, Длиннопост
Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя. DC Comics, Комиксы, Бэтмен, Hellbat, Костюм, Адская кухня, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Больше вопросов чем ответов. Как он был создан, кто помогал в создании, что умел этот костюм, против кого и с каким результатом использовался?
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз так хотите, если @Malfar, не станет делать подобный пост то я могу сделать более детальный с подробностями)

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пили, буду рад прочитать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили! Я думаю ты быстрее среагируешь, у малфара и так много дел, а если ты возьмешь себе пару потенциальных плюсов, ситуация странах не изменится;)

Подписался

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, классно вышло. продолжайте в том же духе,подписался)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) первый длиннопост личного творения.

ну раз такое дело, обязательно продолжу это занятие)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост получился. А для тех кто не смотрел и не очень хочет Бэтмэн против Супса, что там за костюм? Что-то типо Старка? Можно со спойлерами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше схож с дизайном брони Бэтмена из комиксов Фрэнка Миллера , «Бэтмен: Тёмный Рыцарь возвращается» он скорее больше некое подобие экзоскелета и брони
напичканный некоторыми гаджетами, лишь что бы выдержать более менее удары Супермена и побить ему морду)

проще говоря это тот же костюм из комикса и мультфильма)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Создан совместно с каждым членом Лиги. Использовался для миссии по спасения Робина, Дамиана Уэйна, его сына, с Апокалипсиса. Сражался в этом костюме с Дарксайдом и его сыном, Калибаком. Потом костюм, вроде как, уничтожили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку