385

Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя.

Бэтмен, конечно, не Тони Старк, однако костюмчик для сражений с богами у него также имеется. Hellbat (Дьявольская мышь) - костюм, разработанный вместе с Лигой Справедливости, который позволяет ему на равных бодаться, с кем угодно. Взамен, правда, вытягивает огромное количество сил, и Брюс вполне может умереть прямо внутри, однако надавать по морде богу в дьявольски стильном костюме - разве того не стоит?

Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя. DC, Комиксы, Бэтмен, Hellbat, Костюм, Адская кухня, Длиннопост
Самый стильный и смертоносный костюм Супергероя. DC, Комиксы, Бэтмен, Hellbat, Костюм, Адская кухня, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+49

@Malfar, запили пост, а то по одним картинкам нифига не понятно

раскрыть ветку 1
+4

Такой костюм как танк, стреляющий резиновыми снарядами. Ведь если я правильно помню, Бэтмен никого не убивает.

+14
Больше вопросов чем ответов. Как он был создан, кто помогал в создании, что умел этот костюм, против кого и с каким результатом использовался?
раскрыть ветку 9
+20

Ну раз так хотите, если @Malfar, не станет делать подобный пост то я могу сделать более детальный с подробностями)

раскрыть ветку 7
+16
Пили, буду рад прочитать.
+1
Пили! Я думаю ты быстрее среагируешь, у малфара и так много дел, а если ты возьмешь себе пару потенциальных плюсов, ситуация странах не изменится;)

Подписался

раскрыть ветку 5
+2
Создан совместно с каждым членом Лиги. Использовался для миссии по спасения Робина, Дамиана Уэйна, его сына, с Апокалипсиса. Сражался в этом костюме с Дарксайдом и его сыном, Калибаком. Потом костюм, вроде как, уничтожили
+9
лавры Гатса покоя не дают
+4

Хм... Где-то похожий костюм был, а точнее броня
Манга/аниме "Berserk"

Иллюстрация к комментарию
+2

Прям Берсерк какой-то)

+2

еще бы серию комиксов, где он появляется

раскрыть ветку 1
+2

Robin Rises

+1
Иллюстрация к комментарию
-1

@Malfar запилииии, молим и просим. Имбовая имба!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: