Самый счастливый парень на свете

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак служил в элитных подразделениях, скорее всего он офицер, соответственно у него не хилый запас денег, ведь офицеры там получают около 100к+ баксов в год. А также есть военная пенсия равная 50% от оклада. + теперь у него есть пенсия на инвалидность. + у него была или есть работа. В общем это дико богатый чувак. Хмм, теперь назревает вопрос, это любовь или тупо инвестиция в толстый кошелек? Прошу прощения, что подпортил впечатление от красивой истории.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она его пыталась душить или замедлять выздоровление?


Откровенно говоря, у вас в голове много несусветного мусора. Вы на такое неспособны, поэтому не верите.


Мне вспоминается по крайней мере одна история получше (помасштабнее), из России. Писать просто лениво. Но когда я это услышал, то многое переосознал. В том числе, какой эгоист я есть.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где я такое сказал? Просто одна из версий) Смысл его убивать? Она получит только накопление и имущество. Огромная пенсия пропадет, пособие по инвалидности тоже пропадет. Поэтому я и написал инвестиция в большой кошелек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль зачем-то в ту сторону пошла. Это кажется безобидным, - сначала накапливаются допущения, а потом обращаешь внимание, что уже не можешь думать легко и просто, не оценивая и не осуждая. Мне от этого не смешно. Вдруг: "блин, я ж моральный урод! Как такое произошло?" Вот так, незаметными шагами. Грустно видеть эти процессы вокруг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но медицина у них стоит конский денег. Особенно полежать в коме и потом реабилитация!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак страховка от министерства обороны должна покрыть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Он может себе позволить и реабилитацию и лечение. Еще и будет оставаться. И это тупо на пенсию. Плюс у него по любому есть сбережения. Которых я думаю не мало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку