Самый неожиданный подарок, обмен Mirrochka

Участвую в обменах @Mirrochka,  АДМ,  читая отчеты, я уже давно привыкла, что получить возможно все, или ничего, это как повезет, но...

К тому, что я получу сегодня в ТК, я была просто не готова от слова совсем, когда мне вынесли упаковку такого вида и размера:

Самый неожиданный подарок, обмен Mirrochka Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Гитара

У меня уже тогда закрались некоторые подозрения, которые потом подтвердились. В ней оказалась Гитара, с необходимым и достаточным набором комплектующих и небольшой ЗИП.

Самый неожиданный подарок, обмен Mirrochka Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Гитара
Самый неожиданный подарок, обмен Mirrochka Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Гитара
Самый неожиданный подарок, обмен Mirrochka Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Гитара

Который, честно говоря, понадобился, потому что при настройке... была порвана 4 струна, но,  был запас и все получилось. Теперь осталось вспомнить, как и что, а это будет в любом случае, потому что, по другому просто нельзя.

Замечательная @NafanyaAnya, я от всего сердца, души, благодарю тебя и твоего мужа, за такой, не побоюсь этого слова, неординарный и классный подарок и как и обещала, пришлю в ответ небольшую частичку моего города и моего замечательного настроения.

И конечно, помимо гитары, хотя и одной ее было бы достаточно, были сувениры из города Чебоксары и кружечка, где и город и Печенька.

Самый неожиданный подарок, обмен Mirrochka Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Гитара

Огромное спасибо, как замечательному организатору, так и моим Деду Морозу и Снегурочки, Вы лучшие!!!

Обмен подарками

14.4K пост14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=