Самый мой дорогой "не секс" по телефону.

Висело у меня объявление о сдаче квартиры красивой девушке бесплатно. Кто не понял  - смотрите мои предыдущие посты. Хотя квартирантку(я её прозвал Красная Шапочка) я уже нашел, "тест-драйв" провёл, договор на аренду квартиры заключил, но еще не успел объявку удалить.


Прилетело мне письмо: девушка 28 лет, красивые проф.фото, информация о себе максимально полная(это редкость). Захотел узнать о ней подробнее, увидеть еще фото. Для этого пробил её по поисковиками, но обнаружил совсем не то что искал... а обнаружил я что дочка у этой девушки тяжело больна.


Я позвонил ей. Приятный, но уставший голос. Я верно догадался что она приехала к нам с

целью быстро заработать понятным способом. На моё удивление, после упоминания о том

что я знаю о болезни её дочери, тон её голоса вообще никак не поменялся.

Я ей дал пару советов и сказал, что моя квартира уже сдана\снята.


И тогда она спросила с явным раздражением - раз я такой умный и все знаю, обо всем догадался, и мне нечего ей предложить - зачем тогда я звоню ей и отнимаю её время?

Время за которое она могла бы еще немного заработать на лечение своего ребенка.

Время которое она могла бы провести со своим ребенком. И уже более спокойно добавила "Фотографии вы мои видели. Цели моего приезда знаете. Беспричинно прошу меня

больше не беспокоить. До свидания." и положила трубку.


Немного подумал, проанализировал  -  сделал вывод что это не развод. Сделал то, что посчитал нужным. Не осуждаю и не поощряю, потому как разная фигня в жизни случается и каждый ищет свой путь решения проблем. 


ps: могу про Красную Шапочку написать и про то как она на телефон зарабатывала )))