735

Самый мощный герой из всех существующих

Самый мощный герой из всех существующих? Флэш.

Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты.

Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды.

Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.

Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.

И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.

Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш.

Сергей Поздеев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, супермен бегает медленнее Флэша, но летает быстрее, чем он бегает. Хотя тут же еще от Солнца зависит.
А вообще у Марвела и DC иногда такой беспредел творится, что там появляются существа, которые даже не взглядом, мыслью могут взорвать к чертям всю вселенную, а потом восстановить обратно и это ни кто не заметит.
раскрыть ветку (141)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если я скажу тебе, что если он ударит, то сам погибнет, ведь слила удара придется на руку, она сломается, да что там, его расплющит
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он уже бегает с такой скоростью, то его никак не расплющит...
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из полнометражных мультфильмов, Флеш из параллельной вселенной двигался на столько быстро, что постарел на 70 лет за 10 секунд, так что он скорее всего просто не доживет
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не силен в теории относительности, но разве это не мир вокруг должен был постареть на 70 лет?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то да , ты прав , но в том мультике получилось как-то наоборот
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо он за 10 сек обычного мира прожил 70 лет в своем мире)) как-то так
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхслоупок, а не Флеш :3
Автор поста оценил этот комментарий
Физически он никак не постареет быстрее окружающего его мира. Он же не умеет останавливать время.
Морально - может быть и да, но какой хуй с того, собственно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он быстрее всех. У него сердце бьется быстрее всех. У него все в организме происходит быстрее всех. Вот он и стареет быстрее всех. Мб так?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, из-за того, что ты бегаешь, ты быстрее стареешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он не только бегает лол
0
Автор поста оценил этот комментарий

Было доказано что из-за скорости флэша он не стареет быстрее наоборот он медленнее стареет,единственная слабость флэша так это что он переживет не одно и даже не несколько поколений и преживет всех близких и многих с которыми познакомится.

Автор поста оценил этот комментарий
У него метаболизм а так же регенирация БЫСТРЕЕ ВСЕХ
Автор поста оценил этот комментарий
там типо была сверхпредельная нагрузка на его организм и он постарел
Автор поста оценил этот комментарий
возможно он двигался быстрее света, и перенесся в будущее, только не мира, а свое будущее, своего тела. как то так)
Автор поста оценил этот комментарий
другая вселенная, другие законы физики, почему бы и нет
Автор поста оценил этот комментарий
Мультики неканон.
Автор поста оценил этот комментарий
там же всё объяснялось. он развил такую огромную скорость, что его организм начал брать энергию из самого себя, из-за чего он и постарел.на деле же Флеш после каждой драки или секундного кругосветного путешествие чувствует истощение и жрёт он как слон
Автор поста оценил этот комментарий
для факта, если тело будет двигаться со скоростью света оно не состариться, а если оно будет двигаться со сверхсветовой скоростью, то возможно переместиться в прошлое. а если уж так то флеш попросту не сможет попасть по противнику :D
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то он специально пожертвовал собой.
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что если он бегает со скоростью света, то он собирает АБСОЛЮТНО все частицы(пыль, молекулы воздуха, фотоны) перед собой, вследствие огромного давления на себя эти частицы начинают распадаться и образуют фронт из гамма лучей и рассеяных частиц перед Флешом. Эти гамма-лучи и куски молекул начинают разрывать молекулы воздуха, отрывая электроны от ядер и превращая воздух в раскаленную плазму.
То есть можно считать, что любое движение Флеша со скоростью близкой к скорости света(90% достаточно) вызовет эффект плазменного двигателя вокруг него на всем протяжении его пути.
Вывод: чтобы убить кого-то Флешу досточно развить скорость близкую к скорости света рядом с ним.
Источник: http://chtoes.li/page/relativistic-baseball
Автор поста оценил этот комментарий
представь себе что ты едешь на машине. И тут дерево ты его объезжаешь но высовываешь руку. Дерево покоилось ты двигался + твой замах.

В итоге перелом руки. И физики поправте если не так сформулировал но если по простому. Как бы ты не действовал на любое тело(опору) она будет действовать на тебя с равной силой но противоположной по направлению.

В общем удар флеша убьет его самого т.к. его тело не способно выдержать такой удар... А вот милиарды более слабых ударов вполне могут пробить любую защиту
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понятно, но дело в другом. Если флеш начинает движение на него УЖЕ действует ЧУДОВИЩНАЯ нагрузка. Так, подразумевая, что это ему по барабану, можно сказать что ему всё по барабану.

Жду картинку барабана мне в ответ.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да... По этому он скорее всего медленнее супер мена. Он просто упирается в потолок своей физиологии...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше скорость объекта, тем меньше его масса. Здесь два абсурдных утверждения, противоречащих теории относительности.
1) его масса не бесконечна, а бесконечно мала, а при скорости света вообще равна нулю, как и масса фотонов - единственных во вселенной обладателей скорости света;
2) по теории относительности, тело НЕ может развить скорость, превышающую скорость света, в принципе. Тем более в 13 триллионов раз
Вот так вот, учите физику
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хуизику
Автор поста оценил этот комментарий
Масса стремится к бесконечности, размер стремится к нулю. Источник Эйнштейн. Но это так, к слову, о том, что физику учить надо.
Можно еще вики почитать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь массу с весом...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не путаю. Речь идет именно про массу, а вот вес зависит от массы и g. В космосе у объектов нет веса, но есть масса.
У фотонов же скорость движения равна скорости света, а масса принята приравниваться к нулю. Есть формула зависимости массы и времени от скорости. При скорости света масса равна нулю, а вот время увеличивается, т.е. замедляется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу! как же затрахали эти любители научной фантастики, матчасть не учили, а пиздят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Релятивистская масса, m=m0/((1-u*u/c*c)^1/2). СТО, не?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
у фотонов нет массы покоя... если бы их масса была равна нулю, то не было бы ДАВЛЕНИЯ СВЕТА. есть даже импульс фотона. фотоны существуют только при скорости света
Автор поста оценил этот комментарий
не, в комиксах объяснялось что его тело не берут эти нагрузки, подробностей не помню давно читал
Автор поста оценил этот комментарий
ну например, он вполне может взять, допустим, перышко и кинуть этим перышком при беге, оно разнесет все к чертям))
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав, так как сказано, объект движущийся со скоростью превышающую скорость света, приобретает бесконечную массу , то есть каждая клетка его тела имеет бесконечную и найдя какую либо опору он не почувствует сопротивления просто напросто расхерачит её к хуям. да и спорить на юту тему бесполезно потому что при достижение такой скорости все известные сейчас законы физики теряют актуальность , но мы не знаем какие законы начинают действовать. у меня всё)))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, даже если на него внезапно напасть, то ему будет похуй, потому что его тело настолько крепко, что выдержит любой удар?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты прикоснешься к флешу когда он бежит, тебя распидарасит плазмой, образованной флешем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
его слабенькие злодеи били в кашу, следовательно неуязвимости у него нет
его должно убить столкновение с любым объектом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для него же это нормальная скорость.

Но допустим, что расплющит. Тогда он может взять камень, бежать с ним, а потом запустить его.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут по идее кто-то уже должен был сказать, что тогда скорость камня превысит скорость света.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
НАЗЕМНЫЕ НЕОСТАНОВИМЫЕ МЕТЕОРИТЫ!!1!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разница между скоростью камня и флешем будет маленькая... Так что не думаю что превысит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то понял что сказал?) Флеш держит в руке камень. Как скорость камня и Флеша может отличаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут идет про бросок флешем камня... 2 объекта(флеш и камень) не 1(флеш держит камень)...
Автор поста оценил этот комментарий
прочитай первую строчку поста
Автор поста оценил этот комментарий
От трения с воздухом на такой скорости камень рассыпется быстрее, чем Флеш его запустит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в комиксах не действуют законы физики, флеш с кидфлешем на скорости света ведут спокойные беседы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.Спидфорс,знает ли.Он разрушал броню АМ.
Автор поста оценил этот комментарий
У флеша(вернее, у всех флешей)есть их способность: спидфорс, которая моментально регенерирует тело флеша и не дает ему умереть от давления при беге или ударе(Задр DC)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет, т.к он настолько быстро ударит, что удар не подействует на него.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот это ответик, не ждал тут что нибудь увидеть)

0
Автор поста оценил этот комментарий

спид форс детка

Автор поста оценил этот комментарий
А как же Халк? Халк обладает невероятным уровнем сверхчеловеческой физической силы. Его сила потенциально безгранична, так как увеличивается пропорционально уровню эмоционального напряжения, гнева в частности. Чем сильнее бьют Халка, тем мощнее он становится. Халк способен поднять абсолютно все, если достаточно разозлится. Из-за абсолютного термофинга и облучения, его телу невозможно нанести какой-либо урон, ни физический, ни магический. Халк может выдерживать любые артиллерийские очереди и высокие температуры без ущерба телу. Единственный вред, наносимые Халку такими обстрелами - некоторое временное ограничение его подвижности.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что Халк все таки в Марвеле, а Супермен и Флэш в DC, но все равно, Супермен-Прайм может чуть ли ни чихом уничтожить вселенную, вряд ли Халк после такого выживет.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему это делать?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да незачем, Он в принципе вообще не часто в комиксах появлялся и всех его сил до сих пор неизвестно, я привел пример, почему он сильнее Халка.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В Марвел есть герой, не помню как его зовут, но он создал всю вселенную. Его силы безграничны, в одно мгновение он может уничтожить любого из персонажей.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто он? Вы меня заинтриговали сир.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это автор
Автор поста оценил этот комментарий
One above all
Автор поста оценил этот комментарий
Сори конечно за долгий ответ. У него много имён. Бог, Всевышний, и все тому подобное. Также есть какое-то имя наподобие ТЕРМИРАТОР-5000000
Автор поста оценил этот комментарий
В комиксах он появлялся пару раз, на пальцах сосчитать можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ее вроде как потом дополнили?:)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Библия ?

Автор поста оценил этот комментарий
Джина Грей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
В DC тоже есть такой. Бог вселенной.
Автор поста оценил этот комментарий
все забыли про Росомаху( Он ведь тоже не уязвим, что на счет него?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В одной из лных его убил Магнето, кажется он вытащил адамантиевый скелет из Росомахи и направил луч Циклопа на плоть Росомахи полностью его уничтожив.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как он направил луч циклопа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прибор, которым он луч фокусирует/блокирует, из метала же.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не неуязвим-он регенится.Побеждали Росю многие и многие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай представим что флэш нарушит своё кредо и убьет его, просто переместится в прошлое и убьет его когда он был ребенком

Автор поста оценил этот комментарий
Уебись со своим Халком.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто оставлю это здесь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежит во времени до того момента, когда марсианин еще не включил неосизаемость... и БАМ! По лицу!

Автор поста оценил этот комментарий
Один из моих любимых!
Автор поста оценил этот комментарий
автор а ты не слышал о Beyonder?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор на самом деле джаст фо фан писал-многое бред.Среди земных супергероев Барри со спидфорсом-да,самый сильный,но есть же куча Космических сущетств,абстракций и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор на самом деле джаст фо фан писал-многое бред.Среди земных супергероев Барри со спидфорсом-да,самый сильный,но есть же куча Космических сущетств,абстракций и т.д.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Щяс бы не знать,что это статья о Барри!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вобщето флеш самый быстрый из всех вселенных даже супермена и если супермен будет лететь вспомните скорость флеша ровна в 13 трилионов раз больше скорости света супермен в принцепи может достигнуть скорости света но точно он некогда не достигнет скорости флеша

Автор поста оценил этот комментарий
А как он бегает со скоростью, в 13 триллионов больше скорости света? Ведь ее нельзя преодолеть! Он же просто бы переместился в будущее сам, за пару секунд такого бега и он хер знает в каком тысячелетии!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то всё и дело, сказано,что он может развивать такую скорость => он имеет власть над пространством и временем.Да и никто не заставляет его всегда бегать с неземными скоростями.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И,если я ничего не путаю, время при таких скоростях изменит ход в обратную сторону...
t=t0/(1-V^2/c^2)
при V>c
t
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну охренеть... я всё это писал,чтобы оно обрезалось в начале
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
суть мы поняли)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот теперь вопрос терзает:
если время,для постороннего наблюдателя, пойдёт в обратную сторону при скорости большей скорости света,то при дальнейшем увеличении будет замедление обратного хода времени,
т.е. t=t0/(1-V^2/c^2) при скорости большей скорости света,но стремящейся к ней t=t0/-0,00000...001 т.е. бесконечно большое возвращение назад во времени,а при дальнейшем увеличении скорости |t| начнёт уменьшаться,это выходит за рамки здравого смысла,потому просто предположу,что СТО не рассчитана на случаи,когда скорость больше скорости света.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то согласно СТО такое невозможно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно понятно,Эйнштейн оказывается был глуп, раз забыл про Флэша
Автор поста оценил этот комментарий
Специальная теория относительности выведена из начального предположения, что скорость света превысить нельзя. То есть рассматривать с её помощью случаи превышения скорости света нельзя в принципе, ибо тогда весь её вывод становится неверным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах,да...
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, скорость света даже достигнуть невозможно из-за того, что для этого требуется бесконечная энергия (чем ближе скорость тела к скорости света, тем больше его масса и тем больше энергии потребуется, чтобы разогнаться).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может он солнечный зайчик :3
Автор поста оценил этот комментарий
ты ведь взял эту инфу из Тайн Смоллвилля?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
я взял эту инфу из группы в вк
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или ты сказал что супермен летает быстрее чем флеш бегает ? Если это так то е6анутый...

0
Автор поста оценил этот комментарий

никто,слитно

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча триста шестьдесят дней прошло, чувак.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и?я только сейчас этот пост нашел

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку