12739

Самый короткий рабочий день, который я видел.

В одной из компаний, где я работал, понадобился сотрудник на должность экономиста. Кадровица долго тягала резюме боссам для изучения, в итоге определились на одной претендентке.

Она прошла 3 собеседования: с кадровицей, с коммерческим, с управляющим. Потом было 2 недели обучения.

И вот, ее первый рабочий день.

В 9.00 она пришла, разложилась на столе. Чашка-ложка-калькулятор.

9.30 - ее представили нам и другим кабинетам.

10.00 приезжает собственник и говорит, что он хочет на эту должность поставить свою знакомую.

10.30 этой девочки уже нет у нас в офисе.

Все в шоке.

Лучшие посты за сегодня
9108

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
8322

Про пианино

7899

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
7149

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
6466

Доставка

Показать полностью
6368

Удаленка

Удаленка
6346

Непонятно ему...

6135

Эту страну погубит коррупция

5818

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
5334

Про школьную зарплату

5188

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
5105

Ищу Брата!

4821

Секретный уровень

4622

Как я узнала про секс