Самый Грустный Сон

Вы чувствуете жалость видя глаза доживающие свой последний день ?
Вчера мне снился сон.
Я был мотыльком в этом сне , наблюдая за происходящим как со стороны , так и из своих глаз.
Я видел необычайно красивый луч света который грел меня , дарил мне тепло и надежду в мире синеющей пустоты , пока ледяные ветра рвали мои обессиленные крылышки и с силой бросали меня на грешную землю.
Я хотел сгореть в этом свете , сгореть целиком до последней частички , хотел отдать ему все то , что я хранил в себе все это время. Глупые , высокомерные люди думают , что мотыльки не знают что летят на смерть , но их смерть есть очищение и послание для нас всех.
Я хотел отдаться ему полностью.....Лишь одно чувство - мое хрупкое тельце отзывалось безмерной благодарностью одному единственному светлому моменту в моих мучительных скитаниях.
Я летел к нему , летел и выл от напряжения , подстегиваемый холодным дыханием высокогорных ветров.
Я был очень близок , обессиленный ,измученный , разбитый , мои крылья уже почти не могли лететь , я двигался вперед из последних сил , чувствуя что поток ледяного воздуха за мной , уже ставший моим постоянным мучительным спутником приобретает все более чудовищные формы. Наверное в горах очень холодно , не могу сказать точно, и никогда уже я не смогу узнать это...
Я видел небольшое окно в одиноко стоящей хижине посреди белоснежной поляны, и в этом окне я смог разглядеть сидящего , очень красивого ребенка. Когда я задумывался о том, чтобы завести ребенка , я представлял себе его именно так.
У него был великолепный ночник , который светил всеми красками на земле , вырисовывая причудливые разноцветные узоры по всей его комнате и веселил его , охраняя его от неизведанных и пугающих чудовищ с ледяных гор.
Я не хотел стать его чудовищем , я просто хотел почувствовать тепло , которого был всегда лишен...
Внезапно я услышал массу громких звуков , жжение резины , крики , топот , глухие удары по мебели, звуки борьбы.
В эту теплую, прогревающую до самых потаенных уголков души и сердца , уютную хижину ворвались какие то люди.
Я видел мужчину. Он появился внезапно , прямо на пороге детской, от него не веяло злобой , он что-то кричал мальчику , вроде бы "беги" или что-то в этом роде , слова были смазаны красноватой жидкостью из его рта. Но мальчик не понимал , он был в ступоре...
За спиной мужчины стояли непонятные люди в форме , и все они кричали в унисон о каких то документах. Они появились также внезапно как и он, буквально выплыв из воздуха.
Мужчина не понимал, он ничего не понимал, кроме боли, боли которая стала его воспитателем , дарующим ему калечащие поцелуи телескопических дубинок. Били очень сильно, на убой.
Затем один из мужчин в форме подошел к маленькому мальчику, спустил с него штаны и начал его насиловать прямо в его детской , светлой и непорочной комнате.
Если у жизни есть ирония то, я испытал ее, ведь на фоне чудовищного акта насилия я размышлял об абстрактном , порочащем загрязнении комнаты на уровне духа. Кинув мальчонку на кровать , человек наваливаясь на него , случайно задел волшебный ночник , засунутой за пояс дубинкой.
Когда он рухнул
Проснулся и я.
Мой мотылек
Так и не узнал тепла....