Самый гостеприимный в мире кот

Тещин кот, Михаил, крайне гостеприимное создание
Сначала он очень обрадовался тому, что мы пришли в гости

Самый гостеприимный в мире кот Кот, Гостеприимство, Видео, Домашние животные, Смешные животные, Вертикальное видео

А потом дал понять что очень рад нас видеть

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

354
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Вчера Мишки (тещиного кота) не стало. Было всего полтора года. Ничем не болел. По словам тещи бегал, играл, потом резко задергались лапы, закатились глаза, и он упал замертво

вероятнее всего, что-то с сердцем, возможно тромб(

конечно мы с ним не очень ладили, но все равно не будет хватать его забавной мордашки(

.

Продолжение поста «Самый гостеприимный в мире кот» Кот, Домашние животные, Смерть, Грусть, Ответ на пост
комментарии (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спаси и сохрани

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас наш младший кот таким же взглядом встречает, он ещё здоровее старшего по размеру раза в два, и заходишь в темноте в квартиру, а там огромный силуэт с жёлтыми горящими глазами. Включаешь свет, а там такой пусичка
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотела соскринить и тебе отправить, что смотри какой кот, на вашего похож🤣 а потом поняла, что это твое животное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не моё, это тещино😄 моё вот
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кот, это адское создание 😄
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Где кот-то? Не видно ничего

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю в темноту, темнота смотрит на меня. Яркость телефона поярче сделайте, увидите) зубы и глаза точно)
показать ответы