Самый бредовый сон

Совсем недавно прошел игру Prey, которая все-таки смогла произвести на меня впечатление. И это впечатление выразилось во сне. Не думаю, что такая бредятина может кому-то еще присниться, поэтому поделюсь этим сном с вами.

Бухаем мы значит с моим другом, бухаем. Потом как-то разошлись, я ухожу и иду в пентагон. Какого-то хуя пентагон находится в обычной двухэтажной разъебанной деревяшке. Прихожу, взламываю дверь, заползаю туда и ползу аккуратненько. Там в прихожей-комнате два ученых (какие-то странные ученые в халатах и спортивках), один стоит у окна и курит, а второй сидит чаек спокойненько пьет. Проползаю мимо них и тут меня палит третий ученый, я прячусь за кресло и вижу два стула, один стоит, а другой, точно такой же, лежит рядом. Я сразу подумал - тот, что лежит - мимик. Я по нему пнул со словами "Ты че епта?". После такого он в полном ахуе перестает мимикрировать под стул и начинает ебашить ученого. После того как они друг друга запиздили я пошел в другую комнату, посидел там, выхожу, а в комнате вместо ученых одни дохляки, а кругом никого. Я иду к двери, и тут слышу, что ее кто-то открывает. Я быстро забираюсь под диван, и вижу, что в дверной проем входит Кеннеди, я в полном ахуе лежу под диваном. Он прошелся по квартире туда-обратно и подошел к дивану, под которым я прячусь и молюсь чтобы он меня не заметил. Тут он берет, и как заглядывает под диван с криком "АГА". Я, блядь, обосрался больше, чем испугался.
- Здрасте, - я протянул руку, - булку хотите? - доставая изо рта хуй пойми откуда взявшуюся булку, говорю я ему.
А он мне такой шепчет: "Это че, ты их один так?
- Ага, - ответил я гордо озираясь по сторонам.
- Хочешь в наш кружок стрелков? - говорит он, и тут я понимаю, что ебнутый либо он, либо я.
Он дает мне визитку и я ухожу, думая, что пиздец он долбоеб.
Потом чет я подумал и решил пойти в его кружок стрелков. Звоню я ему и спрашиваю, че там насчет кружка? Че там делать-то надо? Как вступить?
А он мне говорит: "Ну ты, кароч, пистолетик купи игрушечный на пульках и приходи, ебать". После этого он сказал, что он мой дядя. Какого хуя я вообще не понял, но пошел к бате.
Прихожу я к бате и говорю, что мой дядя - Джон Кеннеди.
- Ну пиздатенько, - сказал мне батя и мы пошли покупать пистолет на пульках.
Приходим мы в магаз, берем пистолет, идем на кассу и тут я замечаю, что рядом с кассой продается молоко "kitkat". Я беру его, заглядываю, а там плесень плавает, взял да и выпил.
Потом я как-то резко проснулся и у меня весь день живот болел. Наверное от молочка этого.