Самые раздражающие люди на свете

Самые раздражающие люди на свете

обзоры телефонов и не только

562 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты, не относящиеся к тематике сообщества.

Желательно соблюдать правила приличия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой андройд на старте продаж стоил под 100к 😂
раскрыть ветку (42)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый принципиально не пользуется айфонами и всем эпловским, не уточнял почему.
Суть в том, что у него всё точно также.
Аксессуары, даже лучше, чем представлены у яблок.
Флагман на базе андроида, которые меняет каждый год.

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так сейчас в РФ это недоайфон. Многие приложения удалены с апстора, поставить из других мест нельзя. Аппле пей не работает, заменить нельзя. Что там ещё кто знает?

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся айфоны с 12 серии и выше. Но меня смущает момент того что производитель может запросто из тел сделать кирпичь. Да я тоже пользую флагманы андроид но беру спустя год ) а то стоят как чугунный мост .
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу "окирпичивания" - с андроид можно проделать то же самое, если не включен режим "супер-пользователя" - рут по нашему.

И опять же - кирпичом не сделают, потому что ЭПЛу надо же кому-то втюхивать телефоны, аксессуары, приставки, ПО - а так никто и покупать не будет.

С IOS системами также - Jailbreak - и радуйся жизни, жаль, что почти не осталось JB на новые версии.

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Андроид прошить без проблем можно , аппаратных ограничений нету .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, а некоторые еще и с гемором. Так что без проблем не всегда
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме условного Knox от самсунга. Можно, но с самсунг пэй и защищенными папками можно попрощаться. Да, мало кому надо, но всё же

Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, было дело баловался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все можно прошить, бывает нельзя взломать или разлочить бутлодер. Да и какая разница, всё ровно шьётся андройд. Гугл просто заблочит все андройд. Нужна отечественная мобайл ос 🫡

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл не владеет андроидом.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
АндроИд, АндроЙд, вы уже определитесь.
Автор поста оценил этот комментарий

А кто разработку ведёт?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Система андройд на открытом коде. А уже маркеты и сервисы это другое . Без них можно все спокойно ставить .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь есть программисты которые перечитываю весь код андройд и всех библиотек которые нужны для сборки андройд. А то все на раслабоне, что код открытый, а никто его полностью не читает. 🙂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нету больше джейла
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, всем бы таких знакомых!
Автор поста оценил этот комментарий

мой 115к за базовую версию))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще когда sumbian были на нокиах бегал с 6260, 8800 помню стоил охренительных денег..
Что-то тоже под сотку.
Samsung была мечта D900 (в районе 35) sony ericsson k750i (30+-) лучшие телефоны на моей памяти

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

8800 под сотку не стоил никогда. D900 на старте около 20 стоил. Цены совсем другие были в те времена, курс 23 за доллар это первый  момент, ну и цена флагманов это другой момент.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже самое . На старом митьке часто тусовался .
1
Автор поста оценил этот комментарий

это что у тебя там такое? 11 ультра? или 12 ультра? хотя просто 12 про стоил в России 100+к

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

22 ультра))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не , уже двухлетний mi10 5g
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня тут рука поднялась сменить поко х3 про, причем сменил на 12т про, 12-ка вот всем лучше, а всё равно сидит чувство, что зря потратил деньги и поменял, от 12 про отказался, чет слишком много его минусили в обзорах, а ультру кроме китая нигде не встречал, а 13 или 13 про глобалки побоялся ждать из за цены

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да , эта модель сделана на старом железе , маркетинг. У меня был х3 про. Я его по синей дине посеял в лесу , новым. И пошел в ломбарде случайно ми10 нашел и купил. Думаю до след года попользую. Пока все на ультрах идет
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что на ультрах идёт? Телеграмм?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку