Самые необычные методы лечения, испытанные «на себе»

Этот Новый Год отмечали большой компанией. И уж не помню как, но после очередной рюмки зашел разговор о самых необычных методах лечения, испытанных, так сказать, «на себе»

Послушал-прозрел…

Надо отдельно сказать, что собралась респектабельная публика, не бедная, возраст 35+, у всех должности, достаток, положение, семьи и т.д.

Так вот, один банковский менеджер высшего звена рассказал о том, как вылечил грибок ноги гелем с хлором для чистки ванн. Другой не менее состоятельный товарищ рассказал, что гарантированно победить перхоть можно, если мыть голову фейри для посуды… И что он сам моет им голову регулярно и что эта штука в 100 раз лучше специальных шампуней.

Это из наиболее запомнившегося.

Но всех победил доктор с рассказом о том, как его вылечил ёж (!).

Говорит, что когда был школьником, у него на большом пальце ноги случился не большой, но очень болезненный нарыв, и ничего не помогало. И вот как-то однажды сидел он дома, в школу не пошел, палец так болел,  что не мог обувь носить. И был у него самый обычный ёж, причем жил он не в клетке, а свободно перемещался по квартире. Сижу, говорит доктор, на кровати своей, ноги опустил на пол, смотрю телек. И тут мой ёж выскакивает из-под кровати, набрасывается на мой нарыв, и со всей дури выкусывает его (!!!) Боль была такая, что я сознание на мгновенье потерял... Но после этого, говорит, зажила моя болячка очень быстро и больше не беспокоила.

Вот так вот, как говорится за что купил – за то и продаю, сам на себе никаких таких штук не испытывал, подтвердить или опровергнуть не могу…

Но история про ежа мне всё же кажется брехнёй, хотя доктор клялся, что правда и такое не придумаешь.