Самуай из варуи токоро. Эпизод: учения мастера Исса

Для ЛЛ: Краткое изложение будет описано в конце поста.

Успехи моего первого поста очень мне льстят, ибо я остался незаметен, аки ниндзя (в лучших традициях учения Ниндзюцу). Стато…

Противит самураю исполнять свой долг лишь смерть.

Моим же долгом, как представителя варуи токоро, было дело продолжения моего рода, дабы династия могла править в веках. И я, как истинный хеши искал онаноко, которая была бы достойна моих хоку. Начал я свои поиски на одном из сайтов знакомств ( к сожалению, в свитках, хранящих мудрости, сравнения такому опрометчивому поступку, увы, не нашлось ).

В то время, когда сумоисты доедали третью порцию онигири, мне пришла весть от девушки, чьи волосы развивались, как туман по утру над Акаси, а опустив взор ниже, можно было вообразить о двух горах Фудзи, стоявших близ друг друга. Упившись вдоволь обсуждениями кайна великих мастеров живописи, она поведала о том, что хочет испробовать мой танто. Была назначена встреча. По древней традиции самураев, Даймё выгладил мой лучший шёлковый кимоно, в карман которого я положил три комплекта харамаки.

Достигнув оговоренного места встречи, я заказал раку маття и застыл в ожидании. Как велико было моё удивление, когда вместо созерцания уцукуши-са предо мной предстали два отвратительных гайдзина. После короткого диалога мы вышли за кафетерий, где между нами произошло ожесточённое татакау. Моего мастерства Иайдо оказалось мало, поскольку противник превосходил меня в количестве и силе. Так, как покибола под рукой не оказалось, эта битва была проиграна. Посредством физического воздействия эти акума отобрали мой унгайкё мануфактории Сони. И хоть дух мой был крепок, как два скрещённых вакидзаси, тело моё было сломлено.

И вновь, аки одинокий ронин, я побрёл домой полировать свою катану, воображая о прекрасных гейшах.

Краткое изложение для ЛЛ: Шишкан дымел и сердце билось, не хватало мне пилоты, дабы пригласить сращануться. Залез на сайт знакомств. Вижу бабу… жопа ВО, сиськи ВО. Забили стрелку в кафехе. Я взял чай и ждал на летней терассе. Оказалось, что аккаунт фэйковый, и два поца отжали у меня мобилу, дав звездюлей. Но я решил не сдаваться никогда.