САМОВОССТАНОВЛЕНИЕ АККАУНТА или чудо?

Дело началось в 2018 году. На сайте одноклассников у меня был аккаунт. Множество фотографии, мои фильмы, что сам смонтировал , переписка и комментарии друзей , а так же другое, во что было вложено множество моего терпения и времени – всё это было в одночасье уничтожено администрацией сайта. Я рассылал единоверцам письма о Боге. Был праздник крещения Господня, когда после рассылки десятка однотипных писем неожиданно мой аккаунт был не просто заблокирован, а удалён.

Пытался уговорить модераторов, админов сайта. Вот часть переписки нашей.

Воскресенье, 21 января 2018, 12:44 +03:00 от Служба поддержки OK.ru <report.violation@odnoklassniki.ru>: Уважаемый пользователь, Пожалуйста, ознакомьтесь повторно с нашей перепиской по данному вопросу. К сожалению, мы не сможем вам помочь по указанным ранее причинам. Мы постарались ответить на все ваши вопросы и подробно обозначить нашу позицию. Все последующие аналогичные обращения рассматриваться не будут. С уважением, Анатолий Служба поддержки пользователей OK.ru

03.04.2018 16:40 titov1963@mail.ru написал

Мир Вам! Приближается время праздника. Вероятно, вы окажетесь в ситуации, когда Вам скажут: "ХРИСТОС ВОСКРЕС" И тогда вспомните, как заблокировали аккаунт человека, который на праздник Крещения Господнего выслал всего-то десятерым единоверцам одинаковое простое письмо о Боге. Но служба поддержки поддержала не Божью позицию. Оказывается нельзя письма о Боге в социальной сети рассылать. СПАМ !


И что же мне админы ответили?

Служба поддержки OK.ru 4 апреля 2018, 11:48 Кому: вам

Уважаемый пользователь, Профиль не может быть восстановлен. Всё дело в том, что вы нарушили условия Лицензионного соглашения Одноклассников (п. 7.4.22). Убедитесь сами: http://ok.ru/regulations


Итак, дорогие Читатели - прошло 2 года .

В течение этих лет я БЕЗУСПЕШНО пытался открыть сайт одноклассников, но всегда появлялось одно и тоже сообщение , что моей страницы не существует.

Я весьма разочаровался в социальных сетях. Трудишься, закачиваешь туда многое, а оно раз и вот так просто однажды исчезнет. Прямо руки опустились. И почему Господь не помешал им удалить мой профиль на одноклассниках?

Не знаю почему, но решил 5 апреля 2020 года включить старый профиль. А он стал рабочим!!! Глянул на нашу переписку с админами – прошло ровно два года.

Тогда меня заинтересовало, а почему профиль был восстановлен?

Написал на сайт благодарение и заодно решил узнать, по какому поводу состоялась «амнистия» моего аккаунта. Но вот парадокс. Админы и сами не могут понять.

Вот очередная переписка.

Георгий Титов

5 апреля 2020 год. 7:58

Кому: Служба поддержки OK.ru

Мир Вам! Иногда я заходил на свой аккаунт, но появлялась надпись, что такого не существует. Вчера, 4 апреля, исполнилось ровно два года, как я был «наказан» и вдруг аккаунт оказался открытым, полностью восстановленным. Я выражаю признательность Богу, Который вложил милость в сердца администраторов , что бы меня «амнистировали» и восстановили в правах на сайте одноклассников в своём аккаунте.

Хотелось бы узнать, являюсь ли я исключением из правил? Или это массовая акция для всех провинившихся?

Быть может, всё же существовало в программе сайта специальное ДВУХЛЕТНЕЕ наказание за нарушение условия Лицензионного соглашения?

А может быть, администраторы узнали, что в конституцию России вносится слово Бог? И затем , кто-то вспомнил мои слова из переписки с вами. Вот они:

( Мир Вам! Приближается время праздника. Вероятно, вы окажетесь в ситуации, когда

Вам скажут: "ХРИСТОС ВОСКРЕС."

И тогда вспомните, как заблокировали аккаунт человека, который на праздник

Крещения Господнего выслал всего-то десятерым единоверцам одинаковое простое

письмо о Боге. Но служба поддержки поддержала не Божью позицию. Оказывается нельзя

письма о Боге в социальной сети рассылать. СПАМ !)

Моё письмо может прочитать атеист и сделать месть. Однако, всё же мне хотелось бы узнать, каким образом и почему был « воскрешён» мой аккаунт.

С уважением, Георгий Титов.


Ответ админов.

Воскресенье, 5 апреля 2020, 9:24 +03:00 от Служба поддержки OK.ru <report.violation@odnoklassniki.ru>:

Уважаемый пользователь,

Мы очень хотим поскорее вам помочь!

Пожалуйста, пришлите нам следующую информацию, указанную в вашем профиле:

1. Логин (если помните);

2. Имя, фамилия и возраст;

3. Страна и город;

4. Номер телефона (с кодом страны!);

5. Адрес электронной почты.

Мы сделаем все возможное, чтобы найти ваш профиль!

P.S. Текст переписки со Службой поддержки крайне важен для решения проблемы. Не стирайте его, пожалуйста.

С уважением,

Валерия

Служба поддержки пользователей OK.ru


Я пишу им ответ.

05.04.2020 11:10 - Георгий Титов написал(а):

В том-то и дело, что аккаунт уже восстановлен! Как же это про меня-то вспомнили? Что произошло среди администраторов?

Воскресенье, 5 апреля 2020, 11:15 +03:00 от Служба поддержки OK.ru <report.violation@odnoklassniki.ru>:

Уважаемый пользователь,

Пришлите нам, пожалуйста, подробные ответы на вопросы, которые мы вам отправляли.

P.S. Текст переписки со Службой поддержки крайне важен для решения проблемы. Не стирайте его, пожалуйста.

С уважением,

Валерия

Служба поддержки пользователей OK.ru

05.04.2020 11:25 - Георгий Титов написал(а):

«У меня произошло ИМЕННО восстановление аккаунта, который был АДМИНИСТРАЦИЕЙ удалён два года назад.

Моей страницы не существовало два года. А вчера, о ЧУДО!

Если не вы это сами сделали, то Кто же? У меня теперь нет проблемы. Она исчезла. Вам нечего беспокоиться.

Но вот интересно — откуда пришло распоряжение о ВОССТАНОВЛЕНИИ моего аккаунта?»


ВОТ ТАКОЕ ДЕЛО. Кто из читателей имеет объяснение случившегося самовосстановления аккаунта? Или что-то сверхестественное произошло?


P.S. Перед этим , день назад я опубликовал на ПИКАБУ рассказ  СТАРООБРЯДЕЦ.
Следует там было добавить, что читатели прочитали случай № 44.
А вот это, про аккаунт рассказ - случай № 45.
Тем кто, желает моего БАНА при минусах более 300 рейтинга, тех могу снова разочаровать. ОТКРОЮ ТРЕТИЙ аккаунт на пикабу.