Саморазрушение

Итак,привет всем,кто прочитает мою не самую веселую историю.Хочу сразу сказать,что пишу её,наверное, от отчаяния и хотелось бы после всего услышать какой-никакой совет.

Ну что же ,для начала надо сказать пару слов о себе, я - студент второго курса университета(теперь уже третьего),не самый одарённый,не самый успешный, но чего мне всегда было не занимать, так это рвения и желания добиться поставленной цели во что бы то ни стало.Именно по этой причине у меня довольные хорошие успехи,везде, где я прикладываю усилия. Кроме одной вещи, любовь для меня остаётся камнем преткновения.Из-за собственных переживаний, в какие то моменты неуверенности,порой  желания чего-то большего(сильных чувств), я очень часто обжигался и ,как бы смешно это не звучало,загнал себя до состояния Кая из "Снежной королевы".

Наверное сейчас стоит сказать,что я не какой то закомплексованный ботан, наоборот, я неплохо сложен, может я и не модель с обложки,но внешность моя располагает ко вниманию  со стороны противоположного пола.

Просто такая жизнь была, отношения, вся эта любовь проходили мимо меня.Глубоко в душе я всегда стремился к этим чувствам,каждый человек ,каким бы он ни был, хочет взаимности и любви со стороны объекта вожделения.

Наступает второй курс, я захожу в лекционную аудиторию,вижу её. Боже это самое красивое создание на свете,которое я когда либо лицезрел (тут музыка из "Астерикс и Обеликс : Миссия Клеопатра" (кому интересно ,вот "Ti amo Umberto Tozzi)).Будем звать её Елена,потому что она прекрасна :D. Практически сразу мои друзья с потока,обратили внимание на неё ,потом на меня и посоветовали познакомиться.Тоже самое произошло и с её стороны.Я даже до самого нашего знакомства помог выбрать подарок ей на день рождения,она очень красиво рисует,поэтому рисунок по чертежам был как раз кстати.Где то спустя месяц после того как я впервые её увидел,мы познакомились.

Возможно это также глупо звучит,но знакомится в универе не самое простое занятие,особенно когда 60% - девушки. Проблема в том ,что они сбиваются в такие маленькие-большие группки, и если ты к такой вот "группке" подходишь ,на тебя сразу поворачивается вся рота солдат и начинает проводить анализ глазами и всем чем они это обычно делают). Познакомиться не самое сложно- сложное сделать это красиво ,как я люблю,благо всё успешно.

Мы стали переписываться, по очень многу,, в универститете наше общение было ограничено лишь редкими встречами на лекциях.Вообще  поскольку мы оба довольна сильно потели в учебу,сходит куда то на свидание не получалось, возможно нас ещё останавливали какие то внутренние преграды (ну вы знаете ,эти "большие" дети).

В марте нам удалось вырваться, мы провели чудесный зимний день. Мы катались на коньках,говорили ,буквально пожирали друг друга от того ,что виделись так редко.В целом всё было чудесно. Но уже в тот момент я совершил ,наверное,самую большую ошибку, я не стал ,я просто не смог сказать о том ,что я чувствую.

Пойми, дорогой Пикабу, вот такой я человек,мне супер сложно говорить о любви в открытую с тем, к кому я испытываю сильные эмоции.

Что же с того момента,я стал уделять ей много внимания,я стал звонить ,спрашивать как она себя чувствует,как прошёл её день и не был ли он чем то омрачен.Мы помогали друг другу,по учёбе,по каким то личным вопросам,то есть всё было взаимно и от этого так сладко.Я делал ей маленькие подарки,пытался угодить и всегда быть оригинальным,чтобы всё ,что я делаю шло от чистого сердца.

Я был очень наивен,я делал многое ,но,наверное, этого было не достаточно,чтобы она первая сказала мне три главных слова.Поймите,этой мой недостаток,за который я сейчас себя просто готов аннигилировать,я не могу признаться,как бы сильно я не любил человека,но именно с ней я хотел ,чтобы мне первому это сказали. Да,это был эгоизм с моей стороны,рассчитывать на то ,что счастье само со мной приключится,я должен был всё сделать,но я просто тогда мой внутренний Кай на это был банально не способен.

Итак пролетели 4 самых лучший месяца,это были месяцы,когда я был и на 9 небе от счастья,и на третьем кругу ада от осознания,что я могу всё потерять.Видите ли ,я бы готов признаться ей, если она промолчит,но я хотел сделать это красиво,тогда когда ничто не помешает,когда впереди будет только бесконечное лето ,когда можно будет отринуть все невзгоды и вместе провести самые лучшие три месяца в жизни. Я глупый романтик и хотел сделать всё идеально.

Я ел себя пойдом от того ,что не понимал что происходит между нами,почему она не делает тот логичный последний шаг ,навстречу моим объятиями,ведь я прекрасно знаю ,как она ко мне относится. Я ищу с ней встречи,но всё ограничевается провожанием её на уходящий поезд или встречей её после экзаменов.Елена-необыкновенная девушка, она  мой криптонит.

И тут,когда момент истины ну уже вот должен настать,когда я сам ищу встречи,чтобы после окончания курса ,сказать ей  как сильно она мне дорога, она уезжает к себе домой ,пишет ,что "перегорела". В этот самый момент меня разорвало на части ,буквально я такой психической атаки на своё сознания ,кажется, всю жизнь не испытывал.Я резко всё осознаю, все свои ошибки, что я не был решителен,что я был осторожен в своих шагах. Сразу же я понял,что должен всё исправить и начал, да именно тогда когда всё потеряно ,я начал бороться ,чтобы её вернуть.Из нашего диалога я понял,что хоть какое-то чувство,пускай если это и не любовь,но что то она ещё ко мне испытывает,главное ,что я не совсем безразличен.Я уцепился за искру этой надежды и стал думать,делать всё возможное.

В какой то из дней меня перебороли все чувства ,накопившиеся внутри,я позвонил,рассказал обо всём. Узнал позднее ,что она приедет всего на 1 день в Москву, по поводу практики в Университете. Это был день  Х ,к которому я очень тщательно подготовился, я купил её любимые цветы, написал впервые в жизни стихи,да наивно и смешно, это были мои стихи моего сердца,я постарался сделать их красивыми настолько ,насколько это возможно. Мы договорились встретиться,она ничего не подозревала. Вылетев после практики ,я прождал её близ общаги какое-то время и мы провели время вместе,но это никак повлияло на ситуацию, я сказал ,что готов ради неё на подвиги ,как Геракл, и всё что принято говорить  в такие моменты ( я пишу на эмоциях,поэтому в голове к концу рассказа уже каша). 1 шанс и я всё исправлю, ответ мне,что ей нужна пауза,что надо разобраться в себе,что она уедет к сестре на две недели,с которой у них душевные разговоры.Вечером,когда я сажал её на поезд, я сказал, что готов ждать её решения, но не хочу быть назойливым ,поэтому лучше не буду ей писать,чтобы не причинять боль себе и неудобство ей.

Две недели спустя ,вот получается числах в 13ых июля, я написал, сказал ,что принца двадцать первого века ничто не остановит на пути к ней,если она передумала,то я приеду. Но нет,она этого не сказала. Я ещё раз звал её увидиться,купил билеты в театр на этой неделе, и на кино в Люмьер на выходных,то есть если бы она приехала, мы провели вместе вечер, ночь.бы гуляли по Москве, а на утро,я бы посадил её на поезд. Но опять же нет, "другие планы".

Меня убивает это ситуация, "только потеряв всё мы обретаем свободу" , я потеряллюбовь своей жизни, но я обрёл чистоту мыслей, с помощью которой я понял то,где я был не прав,я изменился,готов доказать это. Расстояние - не проблема ,я перееду в общагу,мои чувства и их порыв готов снести всё на своём пути,я стану лучше настолько насколько потребуется ,лишь она меня просто простила и полюбила снова.

Есть старая немецкая легенда про Брунхильду.Отец посадил её в башню , на самой высокой вершине, обнес горящей лавой ,а также посадил грозного дракона охранять темницу. Зигфрид отправился освобождать принцессу, и он взобрался на гору, потому что не боялся её , убил дракона,потому что не боялся его и прошёл по раскалённой магме,потому что Брунхильда этого стоила.

Я отказываюсь сдаваться, потому что это слишком просто взять и опустить руки.

Что мне стоит сделать ,памагите(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ты идеальнее стараешься быть, тем больше нахуй не упал девушке (шо?). Хорошие парни как правило сидят дрочат во френдзоне. Изначально надо было хер забивать на нее в том плане, чтобы она не чувствовала как ты зависим, а щас без понятия что делать. Но факт в том, что если будешь хуйню эту городить с театрами, цветами, открытками, выжиданиями каких то дат, будешь потом слушать от нее рассказы про ее парня. Может даже с его родителями познакомишься, а хуль те делать?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что некоторым девушкам нужны "поклонники". Она ещё сама будет следить, что бы ты ей цветы/театры и конфеты дарил. За телефончик новый тебя "поблагодарит" разок. Короче будет использовать твои романтические чувства и неопытность до последнего. Некоторые так всю жизнь живут, чужих детей растят, сами об этом не догадываясь.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, все девушки будут устраивать такие хороводы вокруг себя, если есть возможность.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Только это опасно вслух произносить. Я перестраховался и написал "некоторые". Завидую вашей смелости...;)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все в жизненный опыт упирается, каждый со своей колокольни смотрит. Для этого и существуют форумы и подобные сайты, чтобы поделиться, поспорить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же мое мнение, у кого то другое будет и это нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Та какие дети? Там даже до поцелуя не дойдет. Френдзона чистой воды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там до всего дойдёт, если девушка "залетит" от другого. План Бэ ни кто не отменял ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку