Самолёт в Антарктиде

Сегодня мною был обнаружен очередной самолёт, который, судя по следу, совершил жесткую (а может и нет) посадку. На удивление, самолет находился в Антарктиде.

Самолёт в Антарктиде Google Maps, Антарктида, Самолет
Самолёт в Антарктиде Google Maps, Антарктида, Самолет

Ссылка: https://www.google.ru/maps/place/67°40'16.3"S 45°49'36.8"E/@-67.6712417,45.825471,358m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d-67.671194!4d45.826889?hl=ru


Координаты:  -67.671194, 45.826889

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

автор пиздабол)

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

а чё вы минусите?) автор нашёл координаты в каком-то паблике(я эту фотку видел месяца 2 назад на реддите вроде),координаты аэродрома с заваленым снегом самолётом. подписал это захватывающем названием,прилепил тег моё и выложил. ну не пиздабол ли?

з.ы. хотя сейчас почти все новости так делаю. надо было ещё дописать,что там люди пропали,потом ели трупы,а потом их сожрала неведомая ебанина

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже Террор выходит. И не ебанина а боевая чукотская единица
1
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически в горячем вижу посты 2-3 месячной давности, раньше указывал на баян, но тут же прилетал вопрос докажи? А оно мне надо гробить своё время чтобы кому то что-то доказывать, искать пост, тем более на Пикабу завтра ещё с десяток выйдет подобных. Так что в фильтры далее минус и идём дальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так теоретически возможно, что автор просто смотрел Антарктиду со спутников и ткнулся в это место. Случайно, а не подглядев где-то в других пабликах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она заболела короновирусом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, к посту есть вопросы, а к автору нет, он реально не очень честный, этой находке уже больше месяца точно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку