Самоизоляция №1, в многоэтажке

Самоизоляция №1, в многоэтажке Самоизоляция, Карантин, Арт, Комиксы, Веб-комикс, Соседи

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А сосед, который слушает русский говно рэп? Максимально громко?

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так он во дворе из тачки с открытыми окнами слушает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А точно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не отличается от соседа, слушающего говнорок, говнопопсу, говношансон (вставьте сюда любую музыку.)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, рок я ещё бы пережила
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, помню как то под окнами на ночь глядя какой то шансон заиграл, думал уже втихаря с рогатки ебнуть, но они плавно на сектор с кишом пересели, и как то даже понравилось лежать слушать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну под роком, который бы я пережила, я подразумевала что-то другое, например, лед зеппелин :) по какой-то причине терпеть не могу ни киш, ни сектор, не вижу в них никакой музыкальной ценности
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса, в большинстве своем рок до конца 80х начала 90х не перевариваю, если захочется музыкальной ценности то всегда есть старина Людвиг Ван

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стаканчик молокоина на ночь...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз такую версию слышу, в книге просто moloko, в фильме молоко+

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, в моей реальности этому определению крепко за двадцать годков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку