Самоизоляция №1, в многоэтажке

Самоизоляция №1, в многоэтажке Самоизоляция, Карантин, Арт, Комиксы, Веб-комикс, Соседи

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка жаловалась на топот в нашей квартире в то время когда дома вообще никого не было. Обидно, что родители довольно поздно поняли что она просто сумасшедшая потому что до этого по первой же ее жалобе не разбираясь наказывали меня, даже не давая себе труда подумать, что в 5 утра я спал как сурок и ничем не гремел. Причем даже если шум и был, наказывали только меня так как мелкого наказывать дефектолог запретила. Один раз меня по указанию училки били головой об пол, соседка нажаловалась на шум и мне снова влетело - ведь это же я довел до того что мать была вынуждена бить меня головой об пол! Все детство мне испоганила своими бесконечными жалобами. А на самом деле она была просто сумасшедшая и страдала слуховыми галлюцинациями - беда в том, что других заметных признаков психического расстройства у неё не наблюдалось, кроме убежденности обитания в подвале черных духов от которых она пол застелила фольгой под линолеум. Но она буянила только со своими родственниками, а посторонних людей не пиздила, поэтому никто не морочился попытаться разок сдать её в психушку. Кстати когда она пьяная включала говно попсу на такой громкости, что у меня стекла дрожали, родители почему то не шли бить ее головой об пол. Что Самое смешное, проблемы с башкой у нее прошли после гистероктомии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку