Самоизоляция №1, в многоэтажке

Самоизоляция №1, в многоэтажке Самоизоляция, Карантин, Арт, Комиксы, Веб-комикс, Соседи

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наверху жила девка с родаками. Даже слышно не было ни разу, кроме периодически мелкой шавки, когда выходит гулять. Тут ей удалось жениться и притащить его жить к себе. А потом появилась личинка. И все начался адЪ. Сначало они надевали на него ботинки с каблуками, типа шоб плоскостопия не было, мамаша сама в таких ходит. Сначало тихо ковылял, потом начал носиться как ужаленый в жопу неадекват, топая как слон по ламинату. Грохот на всю квартиру. Потом начал двигать мебель по плитке со скрипом. Потом начал кататься на самокате, видимо на вот этом уёбищном пластиковом для детей. Грохот будто наверху каток катается. Плюс швыряние на пол со всего размаху мячей и прочего говна. И это все над моей головой. Но это еще не все, спустя год вылезла вторая личинка и она начинает творить туже дичь, что и братец ее ебанутый. Вся эта хуйня продолжается обычно с 9 утра до 12 ночи, с перерывами. Второй год я сука не могу выспаться нормально. Раньше, когда работал, я ложился в пятницу-субботу ночью спать, я думал а дадут ли мне поспать завтра или нет. А сейчас вообще жесть, все сидят дома, уже месяц каждый день это терплю, одновременно один на самокате гоняет по комнатам со звуком УУУУУУ (типа он машина лол), другая носится на каблуках и бросает мячи по полу, брешет шавка. По началу с ними ругался мол хуле я должен все время слушать этот топот с утра до вечера, на что мне было отвечено по классике "а что я сделаю? этожеребенок!", "не нравится полицию вызывайте!" Больше мамка попросила не сраться, потому что я скоро свалю, когда ремонт у себя доделаю, а ей жить с ними, хотя и она один раз к ним подымалась, когда пыталась выспаться перед сутками, а там песдюк носился в 12 ночи. Как блин самим-то охота жить двоем с двумя личинками и родаками в одной хате.

P.S. Раньше еще играл музыкант то на пианино, то на какой-то кожанной флейте. И тоже начинал рано, в 9 утра. Думал у них сначало, оказалось это над ними. Так было громко, даже они мне жаловались, что вешаются. Щас редко играет, но теперь мне покайфу, зная, что эти суки еще больше меня страдают!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасите маму, оплатите этим деградантам хотя бы шумку пола)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть сами платят. У меня тоже сверху кретины 4 месяца как я знаю делали ремонт. И когда я переехал в свою в квартиру через эти 4 месяца заметил бубнежь телевизора от них. Пошел разбираться. Дверь открыли а у них полы сняты в прихожей, дверей нет в комнате и стены в бетоне. Т.е. они ремонт и не заканчивали, но живут там. А следовательно полы не делали а только сняли. И поэтому как я считаю слышно очень ночью телевизор. Вот что, нельзя было полы сделать? Я у себя сделал и соседи ко мне снизу не приходят. А эти неадекватные какие то, и что можно смотреть каждый день с 22ух вечера до 02:00 ночи?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С деградантами не договоришься, а через суд их принудить очень сложно и долго. Что тогда важнее.
А так, полгода назад переехала в новую съемную, панелька, у соседей сверху маленький ребенок. Слышно даже как у них маленькая собачка цокает по полу, что уж говорить об остальном?) ребенок носится перманентно, то орет, то ржет, то шары для боулинга катает) но у них всегда тишина после 11 вечера и до 8 утра, поэтому терпимо. Но вопрос как так блять надо пол сделать, чтоб была такая слышимость, мучает все полгода) я всю жизнь по панелькам мотаюсь, но такого ни разу не встречала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я 2ой год поражаюсь. Ну вы ремонт же начали, что делали почему сразу полы не начали делать? Просто стяжку керамзит и бетон.я про шуску даже не говорю. Я так сделал у себя и снизу с соседями проблем нет. А до того как сделал, сдавал парочке скандальной и из оры и истерики снизу слышали и жаловались. А эти сверху словно полы деревянные сняли и оставили бетон. На телефон главное почти не слышно как телевизор вещает разговоры. Но ушами слышно, а иногда даже в берушаз. Убить мало таких. И и днём или ранним утром слышно. И хде всего поздним вечером или ночью. Просто так же им включить шум и пусть на себе испытают как они соседям мешают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку