Самое ужасное упражнение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий
Бог ты мой, так это у всех так? А я уже даже забил переживать, что со мной не так!
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же: руки немеют, шторка/тюль постепенно начинают весить тонну, сбивается дыхание и мимолётом темнеет в глазах. Брр, недавно меняла шторки…

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть три способа, по крайней мере я для себя выявил, не страдать когда вешаешь шторы /тюль.
1. Высокая стремянка.
2. Съёмная гардина.
3. Съёмные крючки.
Как вариант можно колечки сразу вставить в штору, по типу как на ключах (витое кольцо).
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если наверх не смотреть при этом, тогда весить не так сложно. Как только голову поднимаешь, сразу начинаешь ощущать всю тяжесть вселеной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
4. Родить сына, пусть вешает за тебя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я такой же. Епть, *** мать.Как ты з****ла со сменой декораций. Ручки падают, ножки трясутся, полный треш. Зато потом с чувством выполненного долга, можно целый Остаток дня, быть свободным ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Отдельные приколы когда у карниза есть пластиковая декоративная накладка и он довольно близко к стене. Рука не пролезает из за накладки, крючки цепляются не там где должны, ммм... В такие моменты даже самые стойкие расплачутся и перематерятся

Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Вот та же мысль.
Вроде дрищом никогда не был, а шторы эти самооценку опускали, ёж тыж ёжик...
1
Автор поста оценил этот комментарий
я аж в середине видео догадался о чем речь будет в конце))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я нет. Я всю жизнь думал, что я неполноценный и это у меня какая то болезнь сосудов. Врачей ругал. Даже вот недавно менял светильник - признаюсь, накричал на руки, мол заебали. Ты не представляешь, как я счастлив.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку