Самое романтическое свидание

Представьте ситуацию:


Вы идете на свидание, гуляете по парку, общаетесь, между вами определенно проскочила искра и оторваться друг от друга просто нет возможности. Потом ужинаете в приятном итальянском ресторанчике, садитесь в машину и едете любоваться на звезды и их отражение в большой воде. Волны накатываются на берег с приятным звуком, ночь дарит прохладу, поцелуи становятся всё жарче...


У каждого из нас в жизни были приятные свидания. Давайте сегодня вспомним самые романтические ситуации, в которые попадали! Рассказывайте о них в комментариях

Самое романтическое свидание Болталка-ЛЗ, Свидание, Необычное свидание, Романтика

Кадр из фильма «Всегда говори „да“», реж. Пейтон Рид, 2008 г.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, кому как)в моём понятии романтика - это какой-то необычный, нестандартный жест. Шарик, например, с единорогом или встреча рассвета в красивом месте

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шарик, например, с единорогом

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я три месяца копил и наконец решился попробовать завести отношения, снял квартиру, познакомился с замечательной девушкой на занятиях по йоге возил её на такси бизнескласса по итальянским ресторанам, оплачивал ей такси домой, водил её в кино и покупал ей кофе и дорогие цветы, смотрел вместе с ней на звезды и вот наконец на очередном свидании она сказала что потратил я достаточно и теперь она вся моя и готова поехать ко мне потому что к ней нельзя, её 3 соседки по комнате не поймут, а на груповуху можно рассчитывать только потратив столько же на них. Тогда я вызвал самое дорогое такси и мы поехали в съемную квартиру в центре. Секс был незабываемым, за эти 30 секунд я стал по настоящему уверенным в себе сексуальным партнёром и больше не боюсь опозорится если будет секс еще раз. Утром я вызвал ей такси и закурил.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Утром я вызвал ей такси и закурил

А до этого ты не курил?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неееет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у всех такая реакция, когда я их добавляю в рассылку)

11
Автор поста оценил этот комментарий

За мной очень красиво ухаживал одногруппник. Он стал моей парой в строю, отбив у какого-то парня, нашел подарил офигенное зеленое стеклышко для секретика и цветок мальвы. Мы закопали его под кустом. Он был натуральным блондином, ангельски милым и голубоглазым, робко, но твердо держал меня за руку.

А в тихий час оказалось, что у него энурез. Дима, ты мое первое разочарование в мужчинах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы закопали его под кустом

Суровые нравы были у вас в садике - убивать конкурента и становиться на его место

А в тихий час оказалось, что у него энурез

Он узнал, что ты понравилась кому-то еще, с кем он может и не справиться. И теперь его будут закапывать под кустом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или экспрессо)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это можно и леща выписать)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так возле метро слышала, как пацаны говорили «цыпочки». Да вы серьёзно что ли, блэкстарс недоделанные)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не розетки и не "шкура", это уже определенный прогресс)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты определила, что у вашего фондю вкус такой же, как и у того, что приготовлен швейцарцами в Цюрихе? Ты бывала в Швейцарии?

А где я говорила, что вкус будет такой же? Я сказала, что он остаётся блюдом швейцарской кухни. Это для демонстрации разницы между "итальянским ресторанчиком" и "ресторанчиком итальянской кухни"))))

Для вкуса в точности - и воздух должен быть альпийским)

вообще этих критериев взрослости не понимаю - фу, он "годики" говорит, он еще не вырос!

Это не критерии "взрослости", это критерии норм речи)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказала, что он остаётся блюдом швейцарской кухни

Ты меня прости, конечно, но от того, что ты назвала получившееся блюдо "фондю" оно никак не может стать блюдом швейцарской кухни. У него общего с ним в принципе, как я понимаю, только название, которым ты его назвала)


Вообще есть даже китайское фондю - ага, там даже сыра нет.

Это не критерии "взрослости", это критерии норм речи)

Кажется, ты смогла в чем-то стать у меня первой, поздравляю! Первая, кто нашла у меня проблемы с речью. Это все инторнеты эти ваши сраные, до инторнетов я вообще без ошибок писал любые тексты

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут ты неправ!

Фондю - это блюдо кухни, которое может быть приготовлено где угодно. И он - растопленный, а не плавленный, не путай с "Дружбой".

Вот поесть его в швейцарском ресторанчике - это одно. А от того, что оно приготовлено на нормальном сыре и с соблюдением рецептуры - меньше швейцарским оно не станет.

Как и любая другая кухня мира. Разве что "фугу" хрен приготовишь где-то, кроме Японии)


P.S. "Покушать" от взрослого человека!? И ведь который раз в твоей речи встречаю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фондю - это блюдо кухни, которое может быть приготовлено где угодно. И он - растопленный, а не плавленный, не путай с "Дружбой".

Принимается. Я в свое время так ко вьетнамской кухне пристрастился, правда, мне её вьетнамцы готовили, вкус очень необычный и классный.


А как ты определила, что у вашего фондю вкус такой же, как и у того, что приготовлен швейцарцами в Цюрихе? Ты бывала в Швейцарии?


"Покушать" от взрослого человека!?

Ну да. А что такого? Я вообще этих критериев взрослости не понимаю - фу, он "годики" говорит, он еще не вырос!) Да пусть говорит, как хочет, зачем мне к людям придираться? Может, я вообще еще ребенок в душе, инфантильный и наивный - что ж теперь?)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игристых вина!!!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай тогда твой фондю называть "плавленый сыр", ну пожалуйста) А то мое гастрономическое воспитание испытывает когнитивный диссонанс, есть у меня маленькая и относительно просто реализуемая мечта, которая пока подождет - покушать фондю в ресторанчике на берегу цюрихского озера)


Не на крыше панельной девятиэтажки, крытой рубероидом, а в Цюрихе)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю: итальянский ресторанчик - он в Италии. А ресторанчик итальянской кухни - эт уж где угодно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два крымских шампанских этой госпоже!)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

твой до сих пор жду....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же тебя добавлял в рассылку

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вряд ди кто доживёт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И живые позавидуют мёртвым)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в 2009, т.ч. сыр был нормальный))) Но какой - уже не назову)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, значит, за итальянским рестораном надо в Италию ехать, а как фондю - так горелкой на крыше панельки в России, понятно)))

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ужинаете в приятном итальянском ресторанчике,

Для этого уже надо быть в Италии, что автоматически делает романтическим любое свидание)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне тоже сойдут за итальянцев)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю шеф-повара где-нибудь в Швейцарии. Пробует он твой фондю, и такой, задумчиво уйдя в себя - "да, оригинальная рецептура")))

Сразу видно человека с многолетним опытом передёргивания!)

Конечно. Правильная пицца в России называется расстегай)

Тогда уж "открытый пирог с мясом".

Ну да, как 5s, только под андроидом)

См. строчку про многолетний опыт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человека с многолетним опытом передёргивания!)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

главное не ломать спагетти у них на глазах, иначе свидание превратится в дикие крики =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, мы же не животные! Кетчупом и майонезом полить и норм)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И сантиметров 14 на самом деле)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, зачем девушкам дикпики нужны!

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, ладно, не буду спорить - на крыше девятиэтажки вы горелкой грели фондю. Такой же, как в Швейцарии.

Где я хоть слово написала про "такой же"? Не надо переваливать на меня своих крокодильчиков. По оригинальной рецептуре - да.

А иначе, по твоей логике, и вся пицца в России - неправильная)

Кстати, у меня телефон - как айфон, только за шесть тыщ!)

Если он у тебя 5s, почему и нет?)

Я, правда, не очень понял, что это было, что от меня требовалось и что мне это теперь дает, ощущения какие-то смешанные)

С реальным сексом после первого раза тоже самое, что характерно)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где я хоть слово написала про "такой же"? Не надо переваливать на меня своих крокодильчиков. По оригинальной рецептуре - да.

Представляю шеф-повара где-нибудь в Швейцарии. Пробует он твой фондю, и такой, задумчиво уйдя в себя - "да, оригинальная рецептура")))

А иначе, по твоей логике, и вся пицца в России - неправильная)

Конечно. Правильная пицца в России называется расстегай)

Если он у тебя 5s, почему и нет?)

Ну да, как 5s, только под андроидом)

С реальным сексом после первого раза тоже самое, что характерно)))

Не могу сравнивать, не пробовал)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня прости, конечно, но от того, что ты назвала получившееся блюдо "фондю" оно никак не может стать блюдом швейцарской кухни.

Совершенно верно. Блюдом любой кухни делает не поименование получившегося продукта, а соблюдение оригинальной рецептуры. Если заменить Грюйер на Честер - ничего страшного не произойдёт. А вот если на "Купеческий" сырный продукт - произойдет, разумеется)

Вообще есть даже китайское фондю - ага, там даже сыра нет.

Я тебе открою секрет, что в Швейцарии в фондю сыр тоже не обязателен, оно может быть и на шоколаде)


Кажется, ты смогла в чем-то стать у меня первой, поздравляю! Первая, кто нашла у меня проблемы с речью. Это все инторнеты эти ваши сраные, до инторнетов я вообще без ошибок писал любые тексты

Это не орфографическая ошибка, а стилистическая) Поздравляю с лишением хотя бы литературной девственности)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блюдом любой кухни делает не поименование получившегося продукта, а соблюдение оригинальной рецептуры.
А почему блюда, приготовленные по оригинальному рецепту могут иметь совершенно разный вкус?)


Даже блины, относительно простое блюдо, я уж не говорю о более сложных, типа грибы с картошкой, запеченные в горшочках)


Ну ладно, ладно, не буду спорить - на крыше девятиэтажки вы горелкой грели фондю. Такой же, как в Швейцарии.


Кстати, у меня телефон - как айфон, только за шесть тыщ!)


Поздравляю с лишением хотя бы литературной девственности)
Спасибо! Я, правда, не очень понял, что это было, что от меня требовалось и что мне это теперь дает, ощущения какие-то смешанные)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя мечта, так и не добралась до нёё((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доберешься еще, какие твои годы!)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я слишком стара, чтобы изображать невинного подростка"(с) Йеннифер)))

Именно классным романтическим свиданием - хотя, какие свидания в отношениях - было летней ночью на крыше высотки)))

Фондю на горелке, вино, плед, ночь, звёзды... Ухххъ!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фондю на горелке

Швейцария или вы сыр "Волна" растопили горелкой?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела написать, что не было свиданий, но тут уже очередь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это прям печально конечно) хоть бы анкету в стесняшках дали, что ли, чтобы сходить разок

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если 14-17, то жить вполне можно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, тебе нетрудно угодить)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Годы... Что в стране творится, непонятно! *ворчит по-старчески

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тише, тише, до пенсии еще далеко)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так историю и надо писать:

После работы встретились у шавухи от бренда Армяне, перекусили в парке, сели на маршрутку, поехали к кому-то домой и там потрахались. Отличное свидание, прям по существу)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное свидание, прям по существу)))
Какая ты романтичная!

показать ответы