Самоанализ.

После долгих лет и месяцев самоанализа, я понял, что Вы все никак не виноваты в моих проблемах.

Все вы только появляетесь рядом со мной, когда я сижу и ладонью шлёпаю по болоту, что все выше и выше поднимается к моему лицу.

А я все подымаю голову выше и выше.

Блин, столько людей были рядом, которых я когда-то винил в том, что они плохие, вот прям фу-фу-фу.. Хотя сам давал повод сделать со мной что угодно.

Я часто заставляю, именно посредственно сделать плохо, чтоб я был лучше, хотя сам являюсь очень грязным человеком.

Нет, я не говорю о том, что я изменял лишь раз и то, я был не в отношениях с девочкой, но все же.

Грязным я имею ввиду, что я прошел путь от "золота" до "грязи".. И вот имеено в "грязи" я видел самых чистых людей. Мы были слабы все, общались, и понимали друг-друга, как оно есть. На тот момент, пока я пишу это, тех людей(как минимум двоих) нет уже в живых. Так же в то время я видел, как в канаве умер человек, хотя я с ним пил водку, но не в тот момент, а дней пять-семь до этого. Он мне открылся, я понял его, как человека. Каторжанин, любящий жизнь, а сидел за наркотики - так и умер от них, героин.

Друзья.. Вот тут очень сложно. Мне все друзья, и в то же время просто знакомые. Был только один друг, причем почти всю свою школьную жизнь я был с ним не разлей вода.

Так или иначе друзья всегда были, но тут опять же мысль только о том, что все это была "грязь".

Сейчас имею только очень хорошие отношения с людьми разного соц. уровня.

Но есть мысль о том, когда я общаюсь почти со многими, а не "грязь" ли я сам? Скорее всего так и есть. Я ведь жил в этом всем, впитывал, хотя на тот момент я жил как принц.

И тут могу сказать только одно - не зря. Я был готов к тому, что произошло в 17 лет. Я уже переборол наркоманию и все остальное, что привлекало маленького неумного дурака, казалось бы все просто.. Но нет. 2011 год, начало проблем с финансами родителей, с тем, что моих "барыг" начали закрывать, как банки с консервами бабули. Плюсом смерть моей самой любимой женщины - бабуля, я простопотерялся в этом "правильном" мире, среди тех, с кем рос.

Сейчас я пьян, но это как раз то, что может выдавить из меня се, что пережил.

2009го, меня чуть не изнасиловали, мне было всего 14 лет, я был наивен. Но так или иначе этого не произошло, что именно эта "грязь", что была всегда рядом не дала этого сделать и спасла меня. Вдаваться в подробности очень тяжело сейчас, но скажу только, что я верил в хороштх людей. После этого я перестал верить вообще всем, хотя всегда мои друзья были рядом, но я психологически сломался.

Мне было 14, мне было страшно, я сходил с ума, а для других ребят это было смешно.

Через несколько лет я понял, что это просто фарт - повезло. С другими бывает хуже. И знаете что? Я просто отделился от этой "грязи", в моем воспаленном мозгу где то в лет 16 пришло осознание, что именно из-за них я попадаю в жесткие обстоятельства всегда..

Взять тот же момент, когда уже после этого я был пьян, я мелкий, а все ребята старше меня на лет 5-7, дрались на одной из астоновок моего города с другими ребятами, и одному из них, кого били, просто вышибли глаз. И блин, я ведь просто ребенок, который рос в хорошей семье, но я наблюдал это все, и причем часто.

Я и сам поганил, крушили банкоматы прям переворачивали банкоматы на улицах. били витрины ларьков и т.д.

Но я оставался для ребят хорошим другом.

Один раз был, когда я из машины полицаев вытащил своего очень хорошего знакомого, он уже был в наручниках. А все было глупо. Он пьям, я пьян - все пьяные шли по району, и на перекрестке вижу картину, что "Евгения" крепят, а он кричит про нашу власть всякие разные непристойные вещи. Я побежал туда, прям к машине, начал дергать за куртку правоохранителей, они не раз хватались за кобуру, но так или иначе его отпустили только потому, что я сказал одну для всех отличную фразу: "вы сами молодыми что ли не были??" И после пятиминутной дискуссии его отпутили, мы потом еще не раз пили вместе, но от него респект теперь постоянный за это все.


Я все это писал только потому, что сам понял, что к себе притягивал всегда. Никто в этом не виноват, я сам этого хотел.

Решил начать все с начала, я думаю, что я заслуживаю.

Всем спасибо за внимание, Пикабу - вы самые лучшие!