Самка человека: ответ на пост

http://pikabu.ru/story/_3511345

Ну вот и первый пост, на который мне захотелось написать ответ. Только пусть это будет не копилка недоразумений, а немного действительности, окружающей меня (за всех голосить не буду), "самку человека".

1. Девушка не ценит то внимание и любовь, которые она имеет. Девушка все ценит, и все видит. Она ищет себе мужика, а не мальчика с зализанными набок волосами, в модных очках и на машине. Мечты-да какие мечты, главное что бы умный был, да руки не из одного места. Остальное - все будет. И будет не на один день, а надолго.

2. Девушка много времени уделяет социальным сетям, лайкам и комментариям. Да было б только это время. Посидеть на работе новости в контакте почитать между делом, то это ладно. Да и если напишет кто - 90% мальчики, которые перед выходом на улицу собираться будут дольше, чем я.

3. Свободное время? О, да. Сегодня я наконец-то ушла пораньше с работы и подкрасила корни волос. Выходные - друзья, родственники, шашлыки, сон до обеда, стирка, уборка. Может именно поэтому у меня и нет парня. я просто все не успеваю. И про карьеру: работа - это то, что меня кормит и одевает, снимает мне квартиру и платит за мои кредиты. Вряд ли я когда-нибудь брошу все и окунусь с головой в мир лайков и инстаграмов.

4. Да, рожать я пока не планирую. Знаю, что затягивать не стоит, но и вариант родить только лишь бы родить меня не устраивает. Рожу в 30, значит рожу в 30. Раньше-ну и замечательно.

5.Складывается впечатление что мужики-как чайники в магазине, вариантов много-а выбрать не знаем какой. Да все мы знаем. Просто у каждой свои приоритеты: секс, любовь, деньги, семья. Хочешь денег, секса, популярности-вот и чекинься каждый вечер у каждого клуба в городе. Хочешь стабильности-живи на работе, найди какого-нибудь мужика, после работы одевайся в свой любимый халат и накрывай на стол. Хочешь статуса-либо найди того, кто тебе поможет, либо рой землю носом, сама. Поставила цель-иди к этой цели.

Мы сами делаем свой выбор. И сами виноваты в его результатах. И да, мы "самки человека" отличаемся друг от друга.