Сами живите в ваших европах

Небезопасный контент

Совсем вот сейчас произошёл тупой диалог в магазине где я работаю.
Место действия Центральный вокзал города Рима.
Сначала предисловие, кому лень читать, бросайте сразу, текст писать не умею, предупреждаю, ошибок может быть ещё больше чем текста, а ход моих мыслей настоящий блендер.

Никогда об этом не писал, но пусть будет звучать как НАПОМНЮ, работаю на станции Термини, самый крупный ЖД терминал в Италии.

Сами живите в ваших европах Италия, Рим, Толерантность, Трансвеститы, ЛГБТ, Геи, Диалог, Мат, Длиннопост

Назвать это место просто ЖД вокзал язык не поворачивается, потому что это одновременно и торговый центр, и таксопарк, и дом для бомжей, и сочное место для цыган попрошаек/гидов/карманников в одном лице, и точка сбыта всей лёгкой наркоты, и место где можно поторговать своим телом.

В последнем пункте есть одно "но", чтобы торговать телом, это тело должно быть бразильской национальности, ростом под метр девяносто, с сиськами и лицом "бабы" но ещё и с членом. Ну как-бы в народе их ещё называют трансвеститами.

Сами живите в ваших европах Италия, Рим, Толерантность, Трансвеститы, ЛГБТ, Геи, Диалог, Мат, Длиннопост

Не смотря на то что я родом из одной из самых нетолерантных стран по половому признаку, я, живя тут уже 20 лет, стал смотреть на эти все LGBT сообщества и им равные тоже очень толерантно(читай похуестически) . Как бы сам не гей, но они мне жить не мешают.

Сами живите в ваших европах Италия, Рим, Толерантность, Трансвеститы, ЛГБТ, Геи, Диалог, Мат, Длиннопост

Это предисловие нужно только для того, что бы хоть как то передать следующую сцену, длившуюся ровно 30 секунд.
Действующие лица Т - транс, Ж - женщина, Я - я.
По коридору напротив магазина пролетает с голой жопой и с дикими воплями Т

Т - Помогите, полиция, полиция, бля помогите суки
в магазин залетает Ж с коляской и глазами по сто копеек смотрит вслед убегающему Т
я, выглядывая из магазина заявляю
Я - наверное телефон украли, бедная женщина... или мужчина...
Ж - Вы только что нетолерантно высказались в адрес трансвестита
Я - Мне кажется, что я этого не говорил, и не успел заметить, трансвестит это или все таки женщина.
Ж - Нет вы сказали, "непонятно кто", я с вами не согласна, вы нетолерантны к секс меньшенствам
Я - Поверьте мне, у меня половина коллег геи, и уж кто как ни я знаю, насколько я "толерантно" думаю об их ориентации. Как вы можете заявлять, что я против трансвеститов, только по одной брошенной фразе?
Ж - потому что вы не правы, вы ненавидите геев
Я - хорошо, тогда вопрос, почему вы забежали испуганная в магазин?
Ж - молчание
Я - Вы испугались этого человека который бежал с голой жопой и орал на всю станцию?
Ж - молчание
Я - может поговорим о морали? Для вас нормально, что по станции, где прогуливаются старики, женщины, и главное дети, вы кстати тоже с коляской и ребёнком, кто бы это не был, трансвестит, девушка с членом или мужик с сиськами, но он бежал с голой жопой и ему было совершенно всеравно на моё мнение о толерантности.
Ж - молчание
Я - на этой станции я практически живу, всвязи с постоянной работой, и похожие сцены вижу раз в неделю если не чаще, и уж если и затронули в данный момент чьи-то чувства, то мои. Тут разговор не о толерантности, а о здравом смысле.
Ж - вы все равно не правы, вы ненавидите геев
Я - досвидания
Морали нет, просто мысли вслух.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра