Самаізаляцыя ў Мінску

Добрый день пикабутяне, пишу вам из Минска, это мой первый пост, не судите строго:)
Хочу рассказать как меня запер на самоизоляцию коронавирус. Это точно будет интересно многим, ведь никто не застрахован.
Началось всё с того что моя бабушка, больная диабетом, сердечными заболеваниями, и перенёсшая 2 инсульта почувствовала недомогание и не смогла ходить:( Жила она одна в трёшке в минске, и как это положено все родственники забеспокоились о её здоровье. Вызвали скорую, она хотела забрать бедную бабушку, но вот беда: месяц назад у нас поставили новые лифты, и через неделю они перестали работать:) К счастью добрые сосоди в масках(пандемия ведь) помогли её спустить с этажа Х) Медики покатали её часа 2-3 и вернули, типо, у её всего лишь инсульт. А на этаж Х её хрен теперь заташищь) 2-ой раз соседи не поведутся:( Было принято решение вести её ко мне, благо я не далеко живу(с тёткой, выкупил комуналку) и начинается действо через два дня:( когда приходит анализ на коронавирус, о котором я даже не знал) Кто бы сомневался что он положительный... я самоизолируюсь в квартире бабки, а тётка остаётся за ней присматривать) у всех работа есть, все на нервах(оплатят ли больничный)на следующий день пришёл доктор, без маски и перчаток(он не знал что коронавирус подтвеждён, в шоке бедолага ретировался) и через два дня нудной изоляции только пришли брать анализ у тётки на корону) и когда только подтвердился анализ тётки, в тот же день пришли ко мне, самоизолированному мудрецу:) чувствую я себя, если что,
на 36.6, хотя к вечеру на 37.4.
Пост решил сделать когда менты пришли проверять, видео прилогается) Меня поразило что всё как обычно, дети играются на площадке, люди ходят по своим делам(вчера кстати проверять меня бусик старенький приезжал, не милиции).
P. S.
Всем добра, и не хворать, а бабушка моя, ещё и меня походу переживёт)