Самая расистская экскурсия - детские впечатления из уст афроамериканского студента!

(Мой дословный (с присущими матерными выражениями)) перевод этого эмоционального ролика ниже:


- Это была самая расистская экскурсия в моей ё*аной жизни. Они привезли нас на ё*аное хлопкоперерабатывающее место и там было огромное, как большая задница, хлопковое поле прямо в  центре ё*аного Рэймера, Алабама, на юге округа Монтгомери. Мы пошли туда, я и 28 других маленьких негритят из третьего класса мисс Харпер, они привезли наши задницы туда в самый центр ё*аной августовской жары и сказали: "Эй, вы все", они дали нам пакеты и всё такое дерьмо, милые маленькие пластиковые пакеты с изображением человечка из хлопкого цветка с улыбкой на его лице, и они типа такие: " Эй, вы все идите туда, повеселитесь, соберите столько хлопка, сколько захотите". И так моя тупая задница пошла туда. Вы знаете? Я пошёл. Моя мама молчала и не думала об этом, и я поехал на ё*ную экскурсию. [Хлопок] на экскурсии. Они хорошо проводят время. Мы пели песни и всё такое, прямо в центре бл*дского поля, собирая проклятый хлопок, прямо посреди е*учей жары. И потом, ты знаешь, я думаю, потому что это экскурсия и они сказали нам "Собирайте столько хлопка, сколько захотите", эй, ты можешь оставить себе ё*аный хлопок. Можешь оставить себе. И я был такой, "я оставлю его себе". И мы собираемся обратно в автобус, они такие: "Хорошо, дети, сдайте ваши пакеты". И они берут наши задницы внутрь (здания) и забирают весь проклятый хлопок, который у нас был. И потом они сказали вернуться обратно в ё*аный автобус. А я, будучи маленьким бунтарём, взял горсть хлопка, засунул его в карман и поехал домой. Потом моя мама, когда она устроила стирку на следующий вечер, она, типа такая:
- "Какого х*я? Это хлопок у тебя в заднем кармане?"
Я, типа такой: "Да".
- "Откуда, чёрт возьми, ты взял непереработанный хлопок-сырец?"
- "Ну, вчера на этой экскурсии, они взяли нас на хлопкоперерабатывающий завод и мы должны были собирать хлопок целый день."
Моя мама пришла в школу, и я клянусь Богу, там творилось полное дерьмо. Она закрыла эту женщину (учительницу) в комнате и типа: "Как посмели вы, фальшивые задницы, ублюдки, взять моего ребёнка и всех этих других бледных маленьких негритят на ё*аное хлопковое поле в середине лета? Ты ё*аная бездушная сука!"
Она, бл*дь, освободила меня от школы и я не ходил в школу три дня после этого дерьма. Она сказала: "Я не хочу даже смотреть на эту суку." Она была разозлена на всех.
Да, это было самое расистское дерьмо, через которое я прошёл в жизни. Я даже не понимал, что было в этом неправильного, до следующего года. Я даже не понимал. Я думал, что мы просто собираемся веселиться на поле. Пошло на*уй это дерьмо. Это была ё*аная издольщина (Земельная аренда, при которой плата за землю взимается не деньгами, а определенной долей урожая.) которую я видел. Пошло на*уй это дерьмо...

Отсюда - https://9gag.com/gag/a0Nbg6L