Самая простая диета

В связи с последними событиями предлагаю самую простую диету, помогающую сбросить вес, правда не моментально. Легко выполнять, легко запомнить, ничего не надо считать, записывать и т.д.
1. Жрешь всё что хочешь до 11
2. Жрешь всё что хочешь, кроме картошки, мучного и сладкого до 18
3. Жрешь что-нибудь одно: мясо, овощи/фрукты, гречку, кисломолочные продукты. Желательно успеть поесть за 4 часа до сна.
4...
5. Profit!

З.Ы. кушать три раза в день(не хомячить по пол порции), каждый раз кушать что бы наесться. Если совсем не вмоготу дождаться следующего приема пищи, можно перекусить овощами/фруктами.
За месяц потерял чуть больше 3 кило, за два около 5. Рост 172, начальный вес 80кг. При то что иногда пью пиво с пиццей, до ночи, и вообще бывает нарушаю режим.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь похудеть, есть желательно не менее 4-5 раз в день, не переедая.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, просто не надо ходить голодным. Я как раз успеваю слегка проголодаться перед очередным приемом пищи. Ну бонус, так как вечером ешь рано, то с утра просыпаешься быстрее, что бы сожрать какую-нибудь нямку)
Главное не пропускать завтрак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно едите? Если это высококалорийная жирная еда или просто много белковой пищи, то оно понятно, набиваете желудок, долго переваривается. Но в таком случае похудение обещает быть долгим и не очень здоровым.
Если же человек ест по большей части диетические продукты небольшими порциями, то получает не так много калорий, переваривается быстро, соответственно едим при этом 4-5 раз в день. Существенный плюс при таком питании - разгоняется обмен веществ.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Жрёшь 3 раза в день - организм запасает жир.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это солдатам в армии...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо рассказать? Ваще не в тему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В армии питаются три раза в день, толстые худеют, худые набирают вес
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю не одного чловека, кто не похудел, а кто не растолстел. ДА и там всё же регулярные физ. упражнения, а не тупо еда, как у местных похудайтеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел сказать что пяти разовое питание хуже, я хотел сказать что трёх разовое не обязательно приводит к накоплению жиров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку