Самая непостижимая профессия

Самая непостижимая профессия Персонажи, Комиксы, Юмор, Искусственный интеллект, Инфобизнес, Будущее, Фантастика
Самая непостижимая профессия Персонажи, Комиксы, Юмор, Искусственный интеллект, Инфобизнес, Будущее, Фантастика

Комиксы

58.4K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год на полигонке ролёвке я отыгрываю цыганку с картами, свечами, рунами и вот этим всем.
каждый год после игры новички или люди, увидевшие фотки, начинают пытаться записаться ко мне "на приём".

Муж ржёт, что женился на ведьме, а я чо. Я - маркетолог...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😄
Автор поста оценил этот комментарий

@Seryi.Volche, привет. Мы подключили вам статус уникального автора. Теперь при создании поста вы увидите дополнительный чекбокс - "Авторский контент". Не стесняйтесь ставить галочку, с ней ваши посты получат дополнительное оформление и будут заметнее в лентах. Плюс вы попадаете в программу поддержки уникальных авторов - о плюшках можно прочитать здесь: https://pikabu.ru/information/unique


Также приглашаем вас в отдельный закрытый чат авторов - для быстрой связи с администрацией и другими авторами, где можно задать вопросы напрямую, договориться о коллаборациях, поучаствовать в экспериментах. Приглашение вы увидите в уведомлениях

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо!)