Самаритянин , Сильвестр опоздал на хайп ?

Добрый вечер/день/ ночь (нужное подчеркнуть) дамы и господа .

Перед нами очередная попытка поплыть хотя бы от кругов на воде  что оставляет волна обожания по супергероям .

«Самаритянин» (англ. Samaritan) — американский супергеройский фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли, срежиссированный Джулиусом Эйвери по сценарию Брэги Ф. Шута на основе одноимённой серии комиксов издательства Mythos Comics. Выход фильма несколько раз откладывался: ранее планировалось, что он выйдет 20 ноября 2020 года, 11 декабря 2020 года и 4 июня 2021 года. В итоге было объявлено, что премьера фильма состоится 26 августа 2022 года.

Самаритянин , Сильвестр опоздал на хайп ? Фильмы, Сильвестр Сталлоне, Комиксы, Супергерои, Видео, YouTube, Длиннопост

Фильм начинается с предыстории. Два брата, Самаритянин и Немезида, обладали суперспособностями. Когда они были детьми, горожане из зависти сожгли их дом вместе с родителями. С тех пор Немезида стал мстить людям, а Самаритянин им помогать — настолько они по‑разному смотрят на мир. Однажды братья сошлись в драке на электростанции и погибли.

Спустя десятилетия глава преступной банды Сайрус мечтает стать новым Немезидой. Он находит маску и молот злодея и собирается погрузить мир во тьму и хаос. СМИ трубят о том, что вернулся тот самый Немезида. Остановить его может только Самаритянин — многие жители верят, что он жив. Так считает и 13‑летний Сэм, встречающий слишком сильного соседа.

Самаритянин , Сильвестр опоздал на хайп ? Фильмы, Сильвестр Сталлоне, Комиксы, Супергерои, Видео, YouTube, Длиннопост

а Далее канон :

-Дядь ты Супергерой ? нет ни я , ой нет всётаки я ..

Самаритянин , Сильвестр опоздал на хайп ? Фильмы, Сильвестр Сталлоне, Комиксы, Супергерои, Видео, YouTube, Длиннопост

Вот выйди фильм пару лет назад ,он бы наделал шуму...хотел сказать я .. но нет это не отменит его глупых ошибок, предсказуемости и дырок в сюжете . Фильм в целом норм на вечерок , Слай может еще !!!