Сама себе злобная Буратина



Добрый день, камрады.
Сейчас я поведаю о бесчеловечном по сути и содержанию эксперименте над живым человеком.


В преддверии Нового 2022 года, я решила похудать, с девами такое случается периодически

Странно, но диету совместимую с алкоголем я не нашла, и, вздохнув, решила и от алкоголя отказаться.
мне становилось невыносимо грустно..

И тут меня как обухом по голове, а что если, вообще от всего отказаться, (сарай сгорел гори и хата!)?
-  отказаться от сигарет
- отказаться от литров кофе, вообще от кофе!
-  отказаться от алкоголя, а я его люблю, я обожаю ром, я люблю пиво, я пила чуть не каждый день
- начать по ночам спать
- начать делать физические упражнения
- отказаться от игр
-  отказаться от секса (при чем тут это, я не знаю - но решила гулять так гулять!!)

ну а чего бросать по отдельности - раз и готово, кккомбо, епт.

и даже  самой интересно стало что из этого мне прямо будет не хватать сильнее всего.

Прислушивалась к себе такая, ожидала.



прошла неделя..

и я четко могу сказать что больше всего я страдала по кофе и играм!!


боже, мне снилось как я задрочу в танки под кофе или пиздосрадаю ностальгией с ромом в киберпук, это прямо .. наваждение.


Сигареты - ну тут просто, наверное - я курила 1,,2 сигареты в день, а то и не одной, если на улице дождь, а надо одеваться и идти на улицу курить, поэтому я о них мучалась первые два дня, но еще я их с кофе привыкла, а кофе тоже нет, так что хз.

Алко - тут грусть/тоска. Я сидела в рок баре с друзьями, они пили и ржали (надо мной в основном), а я отчаянно хотела выпить. до боли, до рези.. прямо аж трясло, реально. ппц я алкалоид ))

По ночам спать прикольно, но фигово  до 2..3 ночи по привычке тупо лежать в ожидании этого самого сна, ибо встаю я один фиг в 8..9, как и раньше, а засыпать не выходило.
Документальные фильмы Дискавери очень познавательные и совсем не скучные.

Вот физические упражнения мне вкатили - буду дальше делать.

а и да, минус 2кг (ни о чем ваще)

В целом, интересно было, реально.
..
Я была уверена что выиграет ром и еда.
ан нет, не угадала, Ура, я не алкоголик (но это не точно, просто я всё еще хочу есть)


Вот так живешь, думаешь что ты веселый алкаш, и осознаешь, что ты просто унылый  задрот( ка).

..
интересно, кто нить еще делал подобное?

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем