Сама себе напророчила

Родители разошлись 3 года назад. Папа стал жить отдельно в деревне. Но человек он не очень молодой и не очень здоровый, поэтому 2 года назад я купила квартиру ему (ипотека, все дела), правда без ремонта совсем. То есть как сдали дом в 90-м году, так все и осталось. Он обещал сам ремонт сделать. Но не делал... И не делал и не делал... Только обещал.

Ситуация - пустая квартира, ипотека, ни квартирантов пустить, ни переехать я не могла из чувства долга перед родителем.

Когда купила квартиру мне было уже около 30 лет. Ни мужа, ни детей, жила с мамой. отношения периодически бывали, но  как хорошая девочка всегда предпочитала хулиганов и "сложных" личностей.

Почти 2 года зудела - вот, а если бы я жила дна, давно бы уже замуж вышла... думала, что таким образом вызову в папе чувство ответственности за принятие хоть какого-то решения.

В итоге мне надоело ждать папу с обещаниями ремонта и переезда. Надоело просто так платить ипотеку... Этим летом плюнула на всех - сделала ремонт, переехала.

Все случилось как я и "зудела". Я не прожила одна и 2-х месяцев, как появился Он. Вчера он купил мне камин, потому что я простыла.

Просто захотелось похвастаться высказаться).