Сама счастливая дочка на данный момент...

Вот только что приехал со своей велосипедной прогулки по своим родным лесам, полям и корчам и хочу поделиться историей, свидетелем которой мне довелось стать. Ничего особенного, но немного по белому завидую папе и искренне рад за его дочку.


Короче заехал я в одну небольшую деревеньку недалеко от Мюнхена. Так как мою обычную дорогу, по которой я езжу, перекрыли, то мне пришлось объезжать всю деревню и я честно сказать немного заблудился. И вот стою я такой возле конюшни и смотрю в телефоне дорогу... Как вдруг к этому дому подъезжает BMW X5 и из него выходят куча нарядных людей... Я краем глаза увидел нарядного папу в баварских ледерхозе (такие кожанные шорты), такую же нарядную маму в традиционном баварском платье (диндрл) и несколько деток. Всё бы ничего и я бы не смотрел на них, а просто поехал бы дальше, но дочка, лет 10-12 очень эмоционально и на взрыд спрашивала у папы:


- Папа, ты меня не обманываешь? Папа это правда ? Папа ты серьёзно, да? Папочка ну ответь пожалуйста....


Я уже не мог не смотреть... Мне просто было интересно, что сейчас будет...


Девочка продолжала причитать...


- Мама, папа ведь не врёт? Я же с ума сойду сейчас, ты ведь знаешь как я этого желала...


Короче еще до того как всё произошло, я уже понял ЧТО именно сейчас будет. Двери конюшни открылись и из неё вышла другая женщина с поводком в руках и вывела молодую кабылку... Потом она передала поводок имениннице и та стала по детски и искренне от радости плакать и гладить лошадь по морде, а лошадь положила свою морду ей на плечё....


Я всё понимаю... Многие дети в Африке счастливы если поели, дети в Сирии рады если нет войны... Но эта девочка была рада прямо сейчас, при чём по настоящему и крайне искренне :)


Короче папа ей реально подарил на день рождения молодую лошадь, о которой она теперь всю жизнь будет заботиться :)


Скорее всего у них в этой деревне своё хозяйство и папа спокойно пристроит эту лошадь или у себя на поле или даже в этой самой конюшне, но дочка теперь почувствует себя героиней из мультика Спирит :)


Я просто молча порадовался за эту счастливую семью и поехал домой.

Сама счастливая дочка на данный момент... День рождения, Лошади, Германия, Деревня, Дочь, Счастье, Подарки, Отец, Длиннопост

Всем добра и счастливых детей :)