Сама беспалевность...

Сама беспалевность... Я сделяль, И так сойдет, Маркетологи, Скриншот, Мебель, Стеллаж, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поражаюсь когда люди выставляют б/у вещи дороже чем в магазине.Недавно покупал видеокарту в магазине за 20 500 , в Авито дешевле 25 никто не продает .

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот брали люди за 30 тыщ яфон 5се год-полтора назад, а сейчас его за 20 продают, даже с чеком. И тут та же история
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как только ты распаковываешь вещь и начинаешь ей пользоваться - она уже потеряла в стоимости. Потому что стала б\у. Даже если ты 5 минут ей пользовался, б\у есть б\у. Минимум процентов 10 от стоимости минус. Соответственно чем больше пользуешься по времени, тем вещь становится дешевле. Плюс есть ещё такое понятие как рыночная стоимость и на него стоит ориентироваться в первую очередь. Кто и за какую сумму что брал никому не интересно :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда верно, при дефиците товара, даже после распаковки, вещь может стоить дороже чем ты купил день назад.Яркий пример ситуация с видеокартами пару месяцев назад, купив в магазине последнюю за 25к, ты через неделю мог продать ее за 30.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос рождает предложение. Если "предложений" гораздо меньше чем желающих приобрести - цена растет.

Но. Не ломанись народ их так массово скупать в надежде легких денег с майнинга - ничего бы этого не было бы. Потребитель сам "демпингнул" эти карты, а барыгам оставалось только менять ценники под выросший на пустом месте спрос.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на плечах что? Есть какой-нибудь нормальный человек, что купит с рук дороже, чем в магазине? Серьезно? Нет, я конечно в человеческую тупость верю, но в жадность еще больше. Так что в чем смысл? Оставляй себе или продавай за цену, что купят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если в магазине есть.А если снято с производства, и везде "нету в наличии", то пофиг какая цена была в магазине.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие людей очень много встречал, особенно их можно найти если покупаешь авто "я жэ 5 лет назад свой пассат покупал за 15 тысяч, так что и счас ставлю 15 тысяч баксов! Я же не буду терять деньги!"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно конечно, но я в 13 году купил новую машину за 650к, а в 17 эта машина в салоне стоила 1кк, в итоге продал за 600к.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 году это было 19,7к баксов, а продал ты за ~11к. Лошара! xD

Автор поста оценил этот комментарий
Я сам так Солярис покупал. Купил за 9к (Макс комплектация) баксов, а теперь он стоит бушный больше 10 в Беларуси. Слава российскому рублю!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял. Как рубль меняет цену на авто в долларах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты свои сбережения хранить в долларах. Авто стоит 700к руров при курсе 50,(14к баксов) тут рубль обваливается до 80 за доллар, автосалоны ещё не успели отреагировать на обвал рубля, ты едешь в Россию, меняешь по этому курсу и покупаешь за 700к рублей или 8750 баксов. Спустя какое то время салоны отреагировали на обвал рубля и подняли цены до 1000к руров(и это уже 17к баксов при сегодняшнем курсе)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в комментах прям перепись барыг :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не хотят уйти в минус
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку