Дубликаты не найдены

+32

Продам за 15000р прекрасный стеллаж.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
Стеллаж. Авторский, дизайнерский, новый. Друг подарил, а у меня уже есть такой. Новый стоит 50к, но продаю за 30к чтобы побыстрее было
раскрыть ветку 2
+21

Топовый игровой стеллаж, заказывался с германии за 90к, продаю за 70к по причине того, что больше не играю. В майне не участвовал. Пассивное воздушное охлаждение.

-3
Демпингую до 4к и вы меня не остановите!
+22

Поражаюсь когда люди выставляют б/у вещи дороже чем в магазине.Недавно покупал видеокарту в магазине за 20 500 , в Авито дешевле 25 никто не продает .

раскрыть ветку 14
+8
Вот брали люди за 30 тыщ яфон 5се год-полтора назад, а сейчас его за 20 продают, даже с чеком. И тут та же история
раскрыть ветку 5
+1

Как только ты распаковываешь вещь и начинаешь ей пользоваться - она уже потеряла в стоимости. Потому что стала б\у. Даже если ты 5 минут ей пользовался, б\у есть б\у. Минимум процентов 10 от стоимости минус. Соответственно чем больше пользуешься по времени, тем вещь становится дешевле. Плюс есть ещё такое понятие как рыночная стоимость и на него стоит ориентироваться в первую очередь. Кто и за какую сумму что брал никому не интересно :)

раскрыть ветку 2
0
А на плечах что? Есть какой-нибудь нормальный человек, что купит с рук дороже, чем в магазине? Серьезно? Нет, я конечно в человеческую тупость верю, но в жадность еще больше. Так что в чем смысл? Оставляй себе или продавай за цену, что купят.
раскрыть ветку 1
+2
Такие людей очень много встречал, особенно их можно найти если покупаешь авто "я жэ 5 лет назад свой пассат покупал за 15 тысяч, так что и счас ставлю 15 тысяч баксов! Я же не буду терять деньги!"
раскрыть ветку 6
+1

Смешно конечно, но я в 13 году купил новую машину за 650к, а в 17 эта машина в салоне стоила 1кк, в итоге продал за 600к.

раскрыть ветку 4
0

Тут в комментах прям перепись барыг :)

+1
Ну так не хотят уйти в минус
+2
Я у мамы охуенно ставлю теги.
+1

@moderator, поставьте нормальные теги

+1
Икея браво, давайте все вместе похлопаем
0
Тег: выгодная сделка
0

мне кажется парень опечатался, я так один раз на авито выложил авто, и указал вместо 550 000 - 55 000. Звонков 20 получил за 15 минут, пока на работу ехал :)) было смешно)

0
Рыночная экономика, хуле!
0

Мне всё таки кажется,что прод ноль лишний написал.

раскрыть ветку 14
+12

Не факт, есть такие долбанутые. Особенно умиляет "купил за 1000, немного б/у, но сейчас такое стоит 5000, поэтому продаю за 3000". На авито норма пытаться продать дороже, чем покупал.

раскрыть ветку 13
+15

ну вообще это нормально, потому что, по сути, имеет значение только текущая цена.

раскрыть ветку 8
0

А что не так? Вы можете купить эту вещь за 1к или 3к? Нет. Если качество сответсвует, то почему нет?

А если он брал за 5к, а сейчас 3к в магазине, то ему за 4к продавать?

0
Это нормально. Я буквально вот продавала от мамы два деревянных столика. Новые были по 100+ евро точно, мама их нашла чуть ли не при помощи магии и за очень дёшево или у знакомых в обмен на вязанные ею на заказ вещи. Столы в отличном состоянии, были отполированы в придачу, без царапин и повреждений, но не новые. Продали за 30 каждый и это было даже ниже, чем их реальная сейчас ценность.
Вещь надо оценивать не по тому, за сколько вы её нашли, а по тому, сколько она должна стоить в её состоянии/возрасте/с учётом рынка. А продавец уже в праве решать, какая сумма соответствует всем этим факторам
0
Так надо просто на Юле продавать
раскрыть ветку 1
-1
Краснодар? Не? Как по мне, только в Краснодаре такая херня и такие пидоры живут...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: