Сам снял, сам смонтировал...

Всем привет! Я работаю пожарным и мне очень интересно осветить как и что у нас работает и естественно пожары от первого лица. Вашему внимаю предлагаю трейлер канала, который как мне кажется слишком пафосный из-за вставок с тренировками (буду переделывать) и видео со спасения котенка. (описание видео есть на ютубе)

Очень интересно и полезно было бы получить обратную связь, типа это интересно, но это лучше убрать, а это добавить и т.п. или же отзывы мол все это говно, иди на хуй, бан тебе на Пикабу за такую хуету... (но надеюсь таких будет не много) Видео пока не много на канале и монтаж я только начал осваивать, но с  помощью советов людей которым это будет интересно я смогу постоянно улучшать контент


2е видео про котенка, который провел в заточении 2 дня.

Лига спасателей

839 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор! Очень круто! Я еще не встречал МЧСников российских которые снимают свою работу, продолжай в том же духе! Здоровья вам и больше спасенных жизней!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Есть отличный канал пожарного из Омска. Называется "Я пожарный"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Омска!? Я тоже отсюда!
Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы. спасибо за совет, посмотрел последний видос, он как раз выложил 4 дня назад: о спасении мальчика зажатого в машине упавшим краном. Там полное видио спасательной операции.
Автор поста оценил этот комментарий

вконтакте паблик "боевой участок", там полно видосов

Автор поста оценил этот комментарий

российским мчсникам не разрешают снимать на пожарах, по крайней мере у нас.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, друг начкар+ответственный за сми говорит по башке сразу надают если видосы всякие выкладывать, даже рассказывать нельзя когда сколько спасли, как работали. Недавно в газету ушло то что хорошо сработали и тд, а пиздов говорит всё равно дали, за то что информацию слили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты, млин. Надо профилактику делать, да не такую, как у меня в детстве была, когда плакатики на стене висели, которые ааще не ассоциировались с опасностью реального пожара. А тут один раз увидеть и всё понятно становится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку