1225

Сам снял, сам смонтировал...

Всем привет! Я работаю пожарным и мне очень интересно осветить как и что у нас работает и естественно пожары от первого лица. Вашему внимаю предлагаю трейлер канала, который как мне кажется слишком пафосный из-за вставок с тренировками (буду переделывать) и видео со спасения котенка. (описание видео есть на ютубе)

Очень интересно и полезно было бы получить обратную связь, типа это интересно, но это лучше убрать, а это добавить и т.п. или же отзывы мол все это говно, иди на хуй, бан тебе на Пикабу за такую хуету... (но надеюсь таких будет не много) Видео пока не много на канале и монтаж я только начал осваивать, но с  помощью советов людей которым это будет интересно я смогу постоянно улучшать контент

2е видео про котенка, который провел в заточении 2 дня.

Дубликаты не найдены

+30

Хуя интерьер на первой минуте.

раскрыть ветку 7
+11

Бывает и хуже -под потолок мусора когда

раскрыть ветку 5
+18

Пойду приберусь в квартире, вдруг что... И миску с ирисками оставлю на балконе,.. мне не жалко а вам приятно =)

раскрыть ветку 2
+1
Зато бутылочки аккуратненько составлены в рядочки!
раскрыть ветку 1
+14

Все круто, интересно, снимай ещё)

Единственное замечание к монтажу - звук. Частая ошибка, когда он не выровнен. В Вашем случае это громкость заключительной части тише, чем основная, в итоге не слышно голос и нужно прибавлять громкость. На втором ролике это почти незаметно, но тоже присутствует(разная музыка играет с разной громкостью).

раскрыть ветку 2
+3

Спасибо, я думал что и музыку и голос слышно норм, буду делать фон ещё тише

раскрыть ветку 1
+1

Есть такая штука при работе со звуком, называется компрессор (compressor), позволяет выровнять звук на один уровень. В идеале, когда финальный трек с музыкой и финальный трек с голосом по отдельности компрессуются, что бы всё было ровно по громкости в пределах самого трека. Ибо где то голос тише сказал, где то громче, при компрессии это нивелируется. Тогда только громкостью управляешь каждого трека, что бы баланс между музыкой и звуком были в порядке.

Видео очень классное, экшн такой, молодцы! Мало кто себе представляет вашу работу, а очень интересно посмотреть на неё изнутри, вашими глазами.

+11

Я бы поставил музыку несколько более нейтральную и тихую. По мне так звук происходящего так же очень важен. Дыхание, переговоры и окружающие звуки - это на самом деле очень важно.

Если кратко - ИМХО музыка должна быть не более чем фоном и более нейтральная.

раскрыть ветку 1
+1

Да тоже так думал в видео про пожары буду так и делать

+31
На самом деле очень круто! Но боюсь тут за рекламу канала примут и удалят... Вы бы лучше написали с фотками о свой работе подробнее. О техниках тушения, интересных исторях или еще о чем либо.
раскрыть ветку 19
+23

Мне кажется так особо никому не будет интересно. Мне более важно агитационную работу провести с людьми - показать проблемы, ответить на вопросы, разрушить какие-то стереотипы и т.д.

раскрыть ветку 16
+18
Посты про жизнь и работу пожарных я бы почитала. А вот видео смотреть мне лень.
раскрыть ветку 7
+1

Добавляй больше текстовых комментариев своих, объяснений что происходит.

В моменты когда показаны тренировки, упражнения - интересно было бы знать какие нормативы и требования.

Ну и +1 к "хронологическим видео"

А в целом - Круто и интересно!

раскрыть ветку 1
+1

Совет, клип кусками с разных событий, смотрится ну просто как клип, где можно промотать выхватить кусок, остальное пропустить мимо ушей. Реальный совет если хочешь "подсадить" делай хронологическое видео одного события или дня. Причем сам выбирай в каком стиле хочешь сделать и как оформить комментами и музыкой. Я бы посмотрел например от вызова до разбора, с интригующей музыкой и ... развязкой)))

раскрыть ветку 1
0

А можете подробнее о проблемах пожарных рассказать давно ищу инфу хоть какую-нибудь да всё найти не могу, мне для диплома нужно.

раскрыть ветку 3
+1

А если заблокируют, то что поделаешь, может кто-то другой поделиться моими видео

раскрыть ветку 1
0
Тебе надо заставку придумать по красивее ну и качество съёмки хромает , куда лучше если будет не просто нарезка моментов а ролики по 15-20 минут где ты рассказываешь и показываешь службу или выезжаешь на пожары
+13

У вас реально там "всё огонь"! Пили посты с видео от первого лица!

раскрыть ветку 3
+8

Заметано!

раскрыть ветку 2
+1

-Алло, пожарные? у нас тут огонь!!

-Всё огонь?

-Ваще огонь!

-Приятного отдыха!

(с)

+1

Реально интересно! Это я тебе говорю как бывший альпинист из спас-отряда в горячей точке.

+5
Почет и уважение !
Подростком мечтал стать пожарником. Снова захотелось.
раскрыть ветку 5
+6

Так приходи епт!!))

раскрыть ветку 3
+2
У моего друга всегда пригорает, когда я его пожарником называю)) ПОЖАРНЫЙ!!! Возмущается он)
+1

Скоро, надеюсь, тоже пополню ваши ряды.) Прошёл медкомиссию, категория на удивление "А", жду набора.)

+1
Надо ещё и немножко вкаченым быть ?!
0

я тож хочу!!!

+5
Мужик! Уважение тебе! У тебя опасная работа!
+3
Автор! Очень круто! Я еще не встречал МЧСников российских которые снимают свою работу, продолжай в том же духе! Здоровья вам и больше спасенных жизней!
раскрыть ветку 8
0

вконтакте паблик "боевой участок", там полно видосов

0
Почему же? Есть отличный канал пожарного из Омска. Называется "Я пожарный"
раскрыть ветку 2
0
З.Ы. спасибо за совет, посмотрел последний видос, он как раз выложил 4 дня назад: о спасении мальчика зажатого в машине упавшим краном. Там полное видио спасательной операции.
0
Из Омска!? Я тоже отсюда!
0

российским мчсникам не разрешают снимать на пожарах, по крайней мере у нас.

раскрыть ветку 2
+3

Плюсую, друг начкар+ответственный за сми говорит по башке сразу надают если видосы всякие выкладывать, даже рассказывать нельзя когда сколько спасли, как работали. Недавно в газету ушло то что хорошо сработали и тд, а пиздов говорит всё равно дали, за то что информацию слили

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

+2

Привет коллеге.

По трехколенке очень не правильно лезешь на башню, если она сложится - без пальцев останешься.

И почему один в бичевскую хату поперся в аппарате?

зацени мой ролик https://youtu.be/PlMSyhe-xoc

+2

понравилось, подпишусь, жду еще

предлагаю ролики делать более обстоятельными

чейто разбираете вжух кудато лезете вжух много мусора вжух о5 кудато лезете вжух кастрюля вжух кудато лезете вжух качалка вжух какойто одноэтажный дом горит полностью вжух промзона чтото горит вжух все в машине все довольны

я предлагаю про каждый из моментов поподробнее желательно с текстовым описанием почему случилось, что вы делали, каковы последствия и вставок типо кастрюли облегчающие понимание происходящего

раскрыть ветку 1
+1
Во-во, полностью поддерживаю. Не резкие скачки между несвязанными кадрами, а чуть подлиннее, может, лучше скорость видео увеличить, а вырезать откровенно скучные моменты. И музыку потише немного)
+2

Смотрел без звука, т.к. на работе. Например, в первом видео, можно оставить тренировку, но поставить в начале видео, а потом уже пожары, так мне кажется логичнее. Советы про пожар-вообще зашли. Наверное, стоит добавить их в каждый видос и про кастрюлю, и про мусор, и про дым, и про эвакуацию, куда бежать, что делать.  В видео про котенка прям отлично все, кроме плашки в конце, типа be happy. Может что-то более подходящее ситуации. Ну и по классике: свет, цвет, фокус, логика. Видео-это способ рассказать некую историю по средством видео ряда. Он должен быть логичен, понятен, раскрывать суть повествования и хорошо выглядеть. Посоветовал бы заставку какую-то легенькую в начало и конец, которая была бы в каждом видео.

Как маркетолог дам совет, определитесь с целью своего канала. Что вы, с помощью канала, хотите донести до аудитории, какую мысль вложить в головы. В будущем с определнной целью будет уже проще что-то ваять.

Ну и вопрос: что стало с котенком? На улицу отпустили или это хозяйка в кадре?

раскрыть ветку 1
0

Котенок бездомный убежал, а в кадре девочка которая сильно за него переживала

+2

Эм..как бы так подойти...боюсь минусов отхвачу , но все же можно пикантный вопрос? правда что пожарные часто воруют в квартирах?есть такая теория что сперва ищут золото и деньги,мелкую технику типа смартфонов и планшетов а уж потом за тушение принимаются,ну я так понимаю если пожар конечно не катастрофический

раскрыть ветку 6
+5

У нас такого нет если касается жителей, а если какой-то идиот и найдется его хорошо свои же пожарники отдубасят и уволят (был лет 10 назад случай) , другое дело с кафе, магазинами и складами - т.е если тушат колбасный, то все приедут с колбасой, но людей, квартиры и дома ни в коем случае ни бедных ни богатых. Но опять же я говорю за большинство, а уроды всегда найдутсяЯ скажу что к такому больше менты склонны

раскрыть ветку 1
+1
Оставлю коммент, подожду ментов)
0

Всякое бывает, как и на любой другой работе, но если пожар не катастрофический как вы сказали, то жильцы обнаружат пропажу, когда их пустят в квартиры разве нет? По поводу золота вспомнил случай, когда женщина попросила вынести с пожара её документы и шкатулку с золотом и серебром. Вынесли нормальный такой серебряно-золотой ком.  

раскрыть ветку 3
0

ну а я по работе бывал на взрыве (http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/104858/) и там работали пожарные,менты,да вообще гос. служащих было немерено.Так вот там и слышал от ментов,что пожарные сначала по ценному прошлись а потом уже тушить начали и выкидывать всё с окон во двор.Я еще помню к куче хлама подхожу,а там упаковка с под планшета нульцевая ну т.е. все есть а самого планшете нет.и я помню наушники с упаковки беру и пожарному показывают - можна типа взять? а он говорит бери.планшет все равно уже забрали.И еще один пример.Знал одного пожарного правда он еще в 90х работал и рассказывал как золото воровали и деньги и это у них нормой было.

Кстати я в детстве мечтал стать пожарным и в 21 чуть не стал им)Пришёл у страиваться но им не подошёл возраст и отсутствие армии,предлагали в гараж взять типа автослесарем но я решил подождать до 23(вроде),а там у них местную армию пройти,но потом устроился в газ и так на том и закончилось.

раскрыть ветку 2
+3

При наличии тега "спас кота" ожидал увидеть здесь это:

Иллюстрация к комментарию
+1

Спасибо вам за ваш труд! Удачи, сухих рукавов, и больше спокойных дежурств!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!

+1

Всегда благодарен людям, которые выбирают такие профессии! Спасибо. Что касательно съемки и монтажа, рекомендую ознакомиться с 10ю правилами комфортного монтажа, а также, если будет время, почитать книги Соколова. Сами не заметите как вырастет качество выпускаемого материала.

раскрыть ветку 1
0

Круто спасибо

+1

Мужик крут! За котейку отдельное спасибо!

раскрыть ветку 1
0

)Спасибо

+1
Спасибо вам мужики,за ваш труд!
+1

не хватает подписи "Сам поджог" )))

+1

хочу только сказать большое спасибо за то, что вы делаете

+1

Очень круто и познавательно! Спасибо Вам за Вашу работу! Подписался на канал! На счёт кастрюли не знал - как видите и на такие вещи стоит обращать внимание в видео. Еще раз спасибо!!!

раскрыть ветку 7
0

спасибо)

0

я, честно говоря, про кастрюлю вообще не понял. Что с ней произошло?

раскрыть ветку 5
0

в кастрюле или сковородке горит масло. при попытке залить водой горящее масло разплескивается на большую площадь, т.к. жир легче воды. также нельзя тушить бензин и другие легковоспламеняющиеся жидкости, принцип тот же. ЛВЖ в домашних условиях тушат песком, землей или же накрывают плотной тканью, матрас например. на пожарах при ДТП если имеет место розлив ГСМ, то используют воздушно-механическую пену

раскрыть ветку 1
0

Я про информацию о том, что нельзя кастрюлю тушить водой, потому что может вспыхнуть(масло+вода = хим. реакция). А на видео, насколько я понял, произошло возгорание в кастрюле(забыли выключить). Ну а потом она полетела в окно :)

раскрыть ветку 2
+1
А напишите про самые интересные случай, или про самый смешной, или про самый страшный. И да, очень интересно было бы почитать про то, что надо делать, а что не надо при пожаре и т.д. И еще вопрос, вот у вас видео про то, как котенка вызволяли. Часто на такие вызовы выезжаете? Например, в нашем городе я знаю один случай, когда приехали и сняли котенка с трансформаторной будки, где он два дня просидел. А вообще, если вызывать на кота, застрявшего на дереве, то в 99% будет отказ приехать. Почему так?
+1
когда у друга дом горел все было примерно так же только рада в 4 замедленее.
+1

Я за то чтобы вы продолжали освещать нас, как у вас там всё происходит. Выражаю вам уважение!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

как же хорошо, когда спят пожарные и полиция, от того что работы по назначению у них нет.

+1

Важная, опасная работа, для смелых людей! Я представляю, чего можно навидаться на такой должности. Давай, пили видосы, пусть люди видят, к чему может приводить их нерасторопность и безалаберность. Может хоть кто-то задумается, прежде чем чинарик бросать с балкона.

раскрыть ветку 1
+1

И я того же мнения, спасибо

0
Вы до сих пор используете кп 80 и самбреро?
0

Ко мне сегодня приезжали. Мы еще охуеть не успели. А МЧС уже ворота ломают. Спасибо!!!

0

всё круто, единственное , что может больше вставочек,как вести при пожаре себя как, что тушить(пока ждёшь пожарных) , а то я не поняла, это кастрюлю, что в окно выкинуть получается надо(а вдруг там загорится что) или что?))

И спасибо вам огромное,за ваш труд!!!

раскрыть ветку 1
0

Главное водой не заливать а там как сама додумаешься, перед тем как выкинуть можно и в окно глянуть) ну или замотать полотенцем и вынести на улицу руками)

0

Вас с работы могут с работы попросить - как это так Харьков, Украина - а речь на русском во время пожара. Тут точно рука кремля и лично Путин квартиру поджег

0

Квартира в самом начале видео, полный ужас! жуть, жуть,жуть...

раскрыть ветку 1
0

есть и хуже

0
Оставьте, пожалуйста, ссылку на ютуб. Я так понял, многие нажимали кнопочку под видео "посмотреть на ютубе", но у меня ее нет.
раскрыть ветку 3
+1

https://youtu.be/bDrmksw29HI

правой кнопкой мыши на играющем видео и "Копировать URL видео"

раскрыть ветку 2
0
Да у меня тут мыши-то нет, я бы нашел, спасибо
0

Сейчас на работе, видео посмотреть не могу, но спасибо. Материал, судя по всему, хороший. Сразу может и не пойти, но пусть будет и пусть висит. Спасибо за вашу работу.

0

У меня друзья пожарюги. Всяких историй от них наслушался,в том числе и о выносе баллона из частного дома. Однажды даже сам видел,как пожарюга вынес баллон,бросил в траву и от травы пошёл пар. Круто же. Аж самому захотелось провернуть подобное,мы же все для подвига рождены,ага. Спустя годы случай представился. Шёл по частному сектору,увидел дым и кучку людей,в основном бабы и один мужик. Дом вроде горит. Подошёл,спросил,есть ли в доме люди. Кто-то говорит,что нету,кто-то сомневается. Пожарных вызвали. И вот хер знает,что в башке звякнуло,закрылся футболкой и пошёл в дом. Дверь не заперта. Задымление - пипец,сантиметров 30 от пола только видно. Но пламени нет. Пробежался,заглянул в шкафы и под кровати (в панике люди прячутся иногда),никого не нашёл и рванул на кухню. Закрыл баллон,отсёк шланг (складешок всегда с собой) и выпер его из дома. И на свежем воздухе этот поступок мне показался настолько дебильным (мужик,кстати,мне на это тоже намекнул),что я решил свалить,не дожидаясь пожарных.

Позже за рюмкой рассказал корефану,он на меня разорался,чуть не ёбнул. Слыхал он про тот случай,там проводка закоротила,открытого пламени так и не появилось,про долбоёба с баллоном тоже слыхал. Претензия его в том,что нех туда было лезть. Во-первых,хер его знает,что там тлело,можно было один раз так хапнуть дымка,что уже бы не вышел,а во-вторых,раз тлело,значит в любой момент могло полыхнуть,особенно при открывании двери или окон. Но потом отошёл и сказал,что по сути всё правильно сделал,но повторять строго запретил. Вот такой вот "подвиг",который нах никому не нужен оказался )

раскрыть ветку 1
0

Да уж...))

0

Можно сделать 2 видео: первое - полное, без монтажа, а второе - нарезку самых интересных моментов из первого, под музыку и т.п. Кто захочет полное видео - глянет первое, нет - второе. Только, скорее всего, нужно будет в описании правильно написать (полное видео/нарезка).
И, да, про кастрюлю тоже не знал, такие моменты можно вставлять или отдельное видео сделать (лайфхаки или что-то вроде этого).
И про одинаковый уровень звука уже писали)

раскрыть ветку 1
0

на канале есть полное видео с пожара в квартире

0

31сек. бедняга зацепился за шланги

раскрыть ветку 3
0

он их ногой откидывал. Рукава, а не шланги

0
за шланги

рукава же

раскрыть ветку 1
0

да, спасибо

0

сам поджег

0

Приятно увидеть свой ствол (Protek, не для рекламы, а для автора поста) в деле. Если конечно глаз меня не подвел)

раскрыть ветку 3
0

В смысле свой?

раскрыть ветку 2
0

В прямом. У нашей компании эксклюзив на поставку этих стволов в Украину. Хотя хотя есть еще одни, которые пытаются

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте...
Вопрос номер раз- почему вы вошли в квартиру один?
Номер два-что это за манипуляции с легочником? Маска же должна быть подключена при приемке дежурства во время проверки АСВ номер один.

Расскажите условия службы в Украине?
раскрыть ветку 2
0

по ходу выпусков видео все расскажу, реально тяжело находить время для всего этого так как еще 2 работы есть

0

легочник у нас прикрепляется во время боевой проверки

0

Можете прояснить некоторые понятия и скучные бюрократические вопросы? Я далек от вашего дела, но порой надо понять, что написано и сказано.

Например, что значит "пожар локализован"? Его место нашли или ...

Так же часто встречаю "обнаружили очаг пожара и приступили к тушению"... Очаг в этом случае - место, с которого начался пожар? Или ... Ну не понимаю)

Так же кто командует работами на пожаре? На больших пожарах понятно, приезжает серьезный дядя и начинает командовать (мы однажды устроили небольшой пожар, 8 машин приехало)... А если один расчет прибыль? Командир расчета сам принимает все решения? Кто обеспечивает отключение электроэнергии на объекте и дает команду на тушение, в случае, если есть подозрение, что там какая-нибудь гадость есть, которой нельзя иметь контакт с водой?

Ну и очень глупый и скучный вопрос. Ваша работа опасна не только на словах, но и на бумаге. Само собой положены льготы, вопрос в том, что в гражданских специальностях льготы зависят от количества времени контакта с опасными условиями, то есть шахтер, который всю смену в забое и инженер, который спускает туда на час в день - имеют различные воздействия вредных условий на организм и расчет вредности разный. Как это делается в вашей профессии? Учитывая общий стаж на должности или считают время на пожаре?

раскрыть ветку 7
+1
что значит "пожар локализован"

это значит что предотвращена возможность дальнейшего распространения горения

Очаг в этом случае - место, с которого начался пожар?

если пожар в квартире или доме и там горит, к примеру, телевизор, диван то это и есть очаг.

кто командует работами на пожаре?

в составе дежурного караула есть начальник караула, командир отделения, два пожарных и водитель. так вот при прибытии на место пожара начкар проводит разведку, устанавливает участки тушения пожара. собственно он и является руководителем тушения пожара (РТП).

Кто обеспечивает отключение электроэнергии на объекте

у пожарной охраны налажено взаимодействие с другими службами - электрики, газовики, полиция, водоканал. если есть какие-либо производства или объекты энергетики - то и с ними тоже. к примеру пожарный не полезет отрезать киловатный кабель комбиножницами, для этого электрики есть, которые отключают линию.

там какая-нибудь гадость есть, которой нельзя иметь контакт с водой?

если имеется производство или хранение таких веществ или материалов, то изначально составляется план или карточка тушения пожара, где указаны все нюансы объекта. также руководитель такого объекта обязан проинформировать и предупредить об их наличии.

различные воздействия вредных условий на организм и расчет вредности разный

учитывают сложность/напряженность, воздействие высокой температуры, химических веществ, повышенного уровня шума - за это есть надбавка к зарплате.

Учитывая общий стаж на должности или считают время на пожаре?

стаж учитывается с момента поступления на работу, как и везде. если включаешься в СИЗОД на пожаре, то в журнал СИЗОД записывают время работы в нем. за него тоже есть надбавки.

раскрыть ветку 1
0

все верно кроме льгот у нас их нет

0

у нас льгот нет

раскрыть ветку 4
0

Вам же положен выход на пенсию раньше, доп отпуск?

раскрыть ветку 3
0

приятно смотреть от первого лица, вы молодец, особенно понравилась непоседливая песенка во время спасения котенка :D

раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
Вы знаете, видео непафосное. Мне очень понравилось. Спасибо за вашу службу!
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
Интересно было бы читать/смотреть про полностью описанные случаи. Например: Возгорание в дачном поселке. Горит пристройка к дому. Приехали второй машиной. Первая ограничивает пламя от дома. Приступаем к тушению начиная так же от дома. Шланги такие то, расход такой-то. По окончанию тушения по словам хозяина выяснилось что загорелось сено из-за трехлитровой банки с водой, которая сработала как линза.
0
Отец пожарный. Горжусь им!
0

Классная затея. В полицейский с рублевки недавно видел подобную идею) Я бы с удовольствием смотрел данный канал. Много нюансов конечно, и людей, погорельцев, жалко, но если все грамотно обставить, может и выстрелить.

0
В описании поста удалить бы пару слов непотребных
раскрыть ветку 2
0

Какие?

раскрыть ветку 1
0
Вот это не стыкуется с правилами сайта.замените на *
"иди на х*й, бан тебе на Пикабу за такую х**ту"
0
Меньше пафоса, убрать вставки с тренировок и добавить небольшие текстовые вставки с пояснением почему делают именно так (как с горящей кострюлей) и будет круто. ИМХО.
0

о, родной Харьков) мне аж спокойнее стало...

0

все круто, молодец. подписался на ютубе. дерзай.

0
На 2:10 идёт тушение здания.
Вроде бы немаленькой пожар и такой маленький поток воды. Есть какое-то правило, как надо тушить? Сверху вниз, снизу вверх? От центра, сбивая основной жар или же наоборот, не давать разойтись огню по краям?

Хотелось бы увидеть какие-то видео с советами что можно сделать самому, пока пожарные едут, если это не представляет опасности.

В целом очень заинтересовал, подпишусь здесь и на Ютубе
раскрыть ветку 2
0

ок спасибо, зданию уже жопа поэтому просто тушили стараясь использовать воду экономно так как рядом гидранта нет(это сады в овраге)

0

Проходили же это все на уроках в школе. Если короткое замыкание - в первую очередь обесточить розетку, затем можно и заливать водой. Если полыхнул телик (ламповый в то время), опять же обесточить - накинуть одеяло для предотвращения поступления воздуха.

В общем поскольку в квартирах пожары в основном связаны с электричеством - в первую очередь обесточь источник. Затем по ситуации.

Еще вроде как запрещено открывать окна и форточки,чтобы не усилить пламя. но тут что-то у меня память хромает.

0
Видео-просто огонь)
0

автор, такой вопрос, как начальство относится к публикации видео? достаточно много примеров когда за это взыскания давали и даже увольняли

раскрыть ветку 1
+6

Я сделал первый шаг и сразу после публикации пошел к начальнику ГУ и все показал и наглядно было видно что мое первре видео собрало больше просмотров чем весь официальный канал нашего ГУ, и что моя работа более эффективно контактирует с общественностью и мне дали зеленый свет.

0

Автор,подскажи,пожалуйста,название музыки в начале второго видео

раскрыть ветку 2
+1

Это стандартная музыка из редактора. Зашазамь её, а то у меня пишет "боевик"

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)

Если еще кто-то ищет: Jingle Punks - Warrior Strife

0

С того дня как я видел пожарных, выносящих из квартиры напротив прокопченного соседа-алкоголика*, - мне не даёт покоя вопрос: как у вас там психика выдерживает всю эту жесть?

* Выжил. Его годовалый ребёнок - нет.

раскрыть ветку 5
+3

А что делать, каждый старается абстрагироваься по своему, но переживают все равно все. Погибшие и пострадавшие - это всегда тяжело морально

раскрыть ветку 4
+2

Сил вам безграничных, удачи и здоровья.

Буду честен - я бы скорее всего или свихнулся, или спился.

раскрыть ветку 3
-1
Угарный видос.
Продолжай в том же духе.
-5
Вах какой монобров щикарный
раскрыть ветку 2
0

Это я типа? просто не понял к чему

раскрыть ветку 1
0
Земляк, честь и хвала тебе, твоей команде и всем пожарным мира! У вас очень нужная работа. Сухих рукавов, ребята!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: