Сам себя загнал в капкан и теперь не знаю как выбраться отсюда...

Очень сильно жалею, каким я был дебилом 6 лет назад, очень жаль что я испортил себе жизнь, из-за своей наивности и саможалости, какой я несчастный и бедный, пожалейте меня, жизнь говно и со мной несправедливо поступило, но я тогда не осознавал что есть в жизни вещи куда и похуже.

В 2015 году, когда мне было 22 года, я тогда испытал сильную депрессию в своей жизни. Короче я могу прямо это говорить, раньше бы комплексовал, внешне я непривлекательный и вообще так ничего из себя не представляющий человек. Тогда я гонялся за девушками, сейчас конечно мне на физиологическом уровне насрать уже на них, но меня отшивали, одна зафрендзонила и впал в депрессию, короче невезло мне никогда с девушками и хрен с ними. Тогда меня лучший друг впервые в жизни угостил травкой.

Всё дальше и дальше, я начал знакомится с новыми ребятами, конечно меня родители всегда учили что нужно держаться подальше от наркотиков и в школе и в универе объясняли, но я блять тогда кретин, не осознававший что такое на самом деле *ДЕРЬМО* , думал про себя жизнь моя дерьмо почему бы и нет?

С 2016 года я уже начал пробовать тяжёлые наркотики.

Сейчас я на скоростях и опиатах, иногда меф или мадам.

Но пару  месяцев, я наконец-то решился уколоться в/в, хотя до этого табу было.

Мне понравилось и я ещё 2 раза вмазался.

Потом перестал. Я решил с нового года вообще перестать употреблять. Но блять я продержался всего 23 дня, потом опять пробовал завязать, и сегодня 14 февраля, ну учитывая день Валентина, когда в инете всё видел, дало на старую травму, я опять упоролся, на данный момент отходняк.

Клянусь мне это уже надоело, я будто попал в капкан.

Может тут есть бывшие наркоманы кто годами не употребляет, прошу вашей помощи, совета, если что есть телега, меня только бывший наркоман поймет, да смешно звучит хочу завязать но опять долблю, клянусь я жалею что всё это начал и уже на физиологическом уровне я ощущаю последствия (