Сам накрутил

Сам накрутил Роллы, Кулинария, Еда, Мобильная фотография
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно потому что один хуй выгодней самому? Что-то я не видел там акций, когда вместо условных 3000 заплатишь 1000, да даже 1500.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из цели сэкономить. Просто захотелось приготовить ужин себе и жене, сделать что-то приятное, даже убрал и помыл все за собой. Если интересно, получилось 5 рулетов общим весом 1200 граммов. По деньгам - 1 уп 200 граммов форели 200₽, банка творожного сыра 1кг -500₽, его ушло не много, грамм 100 может - 50 ₽, водоросли нори 100₽ (но использовал только половину), т.е. 50₽, имбирь упаковка 200 грамм - 80₽, стакан риса - рублей 20 наверное, соевый соус и васаби у меня был.
В итоге где-то 450 рублей вышло всё по себестоимости, это напомню за 1200 граммов роллов, добротный такой сет и весь с рыбой и сыром, а не с мазиком и крабовыми палочками как у сетевиков
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! А рис специальный брал или какой есть?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный, круглый. Промыл, 1/2 рис /вода, на плиту, без крышки закипело, на мах огне 5 минут, потом под крышку на мин огонь на 10 минут. 30 миллилитров рисового уксуса после варки, и аккуратно перемешать, что бы рис не разрушить, дать остыть
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

угря в унаги возьмите еще)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угря дохрена всякого, в морском регионе живу) сам в заливе ловил не раз) попадался на крючок. А в море Балтийского лосося не раз цеплял
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а 30 мл уксуса на какое количество риса? Я всё никак не поймаю оптимальное соотношение риса и уксуса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
200-250 грамм риса. Ну а вообще по вкусу. Кто-то любит с кислинкой рис, тогда миллилитров 50 можно плеснуть, т.е. рюмку водки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет в этом выгоды, я лучше заказные, но разные закажу в одном сете, чем наебеню себе килограмм однотипных, но за-то вон как дёшево

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в след раз я планирую сделать классическую филу, штук 10 суши с лангустином и икрой лет рыбы, и нарезать сашими из тунца, гребешка и лосося. Норм тоже будет. Мне не нравятся сеты из доставок, честно, объедаешься во первых, во вторых не все суши и роллы там нормальные. Я когда хожу с женой в ресторан, обычно заказываю то, что сам не смогу сделать в домашних условиях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто быстрее, собрались наловили,набухались)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант)
Автор поста оценил этот комментарий
Свинью сам растил сам воспитывал. Если без шуток, лепеха покупная. Раков купил, ловить щя не с кем. А так ловили, по колено в илу бредень тягали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы раколовкой ловили всегда.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам наварил/сам испёк/сам пожарил
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А лепешку тоже сам замутил? Раков сам наловил?
показать ответы