Садистское

Мой муж - человек разумный и сдержанный. Он старается не поддаваться эмоциональным порывам и блюсти некий кодекс достоинства.

Поэтому когда наш почти двадцатилетний кот прудит в запрещённом месте ещё одну запрещённую лужу, он не даёт ему пинка и не тыкает мордой в содеянное, а просто спокойно убирает лужу. Затем садится рядом с котом, гладит его по седеющей голове и ласково приговаривает:

- Ничего, Шурочка, ничего. Вот помрёшь, мы сделаем из тебя коврик и положим на это место, чтоб раз и навсегда запомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До боли знакомая история. Наша 14-летняя кошка не более часа назад наблевала мне на кровать. А стиральная машинка-то не работает, давно я не стирала пододеяльники в тазике. А кошке что, пошла спать на кожаное кресло...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не о вещи беспокоиться, а о кошке - выяснить причину.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да как обычно, наверное, шерсть отрыгивает, для кошек это нормально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или у нее проблемы с почками, и интоксикация. И поверьте, потом будет оооочень больно вспоминать что вот месяца за два до страшного диагноза она блевать начала то там то тут, и если бы задумался, если бы только потратил время на диагноз - хоронить не пришлось бы.

А так - да) Всякое бывает)

Здоровья котейке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку