Sabaton "Panzerkampf"

Недавно открыла для себя музыку группы Sabaton. Исторические тексты и присущая им торжественность притянули мое внимание надолго. Любимый стиль и хорошая музыка. По-моему, отличный способ разбудить интерес к истории, если он отсутствовал напрочь.

На песню о Курской битве есть хороший кавер-перевод от Radio Tapok. Некоторые недочеты в переводе достаточно заметны, но в целом работа достойная, ритм и мелодия сохранены идеально. И соло, соло... ммм... Вообще, у него много годного контента, если "покопать", можно найти музыку по душе, в том числе, с его помощью открывать для себя оригинальных исполнителей. Когда подруга мне впервые показала Тапка, мой плейлист значительно пополнился. Надеюсь, будет только лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять сцаный тапок ремиксит. Ну напиши ты уже блеать свою песню, сабатоновские авторы там сцуко заикаются поди. Понимаю что плюсуют люди, коим тапок разжевал о чем травит сабатон. Но где блеать свои хиты, артист блин? Пинцет ж попсовый ход - переводить и перепевать чужие песни...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя не уверен что он там именно на вокале был
Автор поста оценил этот комментарий
Так у него своя группа есть где он свои песни и пел. "Попкорн" называется. Да и в рамках "Радио Тапок" у него есть несколько своих песен, Отзвуки Тьмы, например.
Автор поста оценил этот комментарий

А на перепев талант не нужен? Хотя, насчет "делай свое" согласна, у него вышло бы круто.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай группу "Попкорн". Это и есть его "свое" он в составе группы ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышала. Посмотрю, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я когда в караоке пою, видосы на ютуб и соц сети не выкладываю))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если золотую жилу упускаете? Подумайте)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там дурных и без меня хватает)) Да и отдых с работой мешать не хочу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы фееричная смена рабочего места ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку