"С закрытыми окнами" - отзыв на фильм о Децле

Посмотрел недавно фильм о жизненном пути и творчестве Кирилла Толмацкого, более известного как "Децл". Как по мне фильм этот фильм заказан его отцом и представляет лишь его видение жизни сына. Заказуха, которая искажает и даже извращает всю деятельность Кирилла. Попробую перечислить, что именно мне не понравилось:

  1. Очень много дали высказаться Тимати. К нему Децл относился довольно негативно. Они не были друзьями, не общались уже очень долгое время. Когда Баста и другой сброд устроили травлю Кирилла, он остался в стороне. Хотя в шоу-бизнес Тимати привёл именно Децл. Насколько ценно мнение такого человека о жизни Кирилла?

  2. О творчестве Кирилла было сказано лишь то, что оно было однотипным и незапоминающимся. Однако его последний альбом "Неважно, кто там у руля" был невероятно мощным по своему социальному посылу. Про него не было сказано ни слова. Не буду писать об этом альбоме, так как отправился в бан только за то, что разместил тут один из клипов. Кому надо тот и сам посмотрит.

  3. Очень большой акцент был сделан на том, что он любил курить траву. Словно это было не его досугом, а чуть ли не его религией.

Вроде бы всё. Тем не менее фильм посмотрел с интересом. Многое узнал о его очень непростом жизненном пути. О том какая нагрузка легла на плечи подростка. Что он смог найти в себе силы и ушёл от денег и славы и начал строить свою репутацию с нуля.