С этими детьми, фиг угадаешь...

С этими детьми, фиг угадаешь... Личный опыт, Лимон, Наркотики, Дети, Родители, Комиксы, Littleporpoise

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Трехлетка: Дай!
Я: Сын, это кофе, он горький.
Т: Коооооофе, дай мне!
Я: Ну на, он горький, тебе не понра......
Т: Хлюп-хлюп-хлюп
Еле отобрала стакан. Теперь только запах чувствует, сразу "Коооооофе?" Делаю какао с пенкой в кофемашине ему)
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам же он почему-то нравится, чем малой хуже? :)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у детей и взрослых разные вкусовые рецепторы. Для детей любой кофе обычно горький. Взрослым же норм. Так и с оливками, лимоном и т.д. Но не исключено, в что в данном примере ребёнок просто хочет выглядеть "взрослее", употребляя кофе наравне с родителями, и на самом деле для него он горький.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Но лимон то не горький, а кисло-сладкий. Другое дело как полюбить персики, изюм и печеные яблоки, если они напоминают уже кем-то переваренное. А ребенок наоборот просит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про персики и изюм это уже типа личное. Большинству они нравятся в любом возрасте. Мне вот помидоры не нравятся из-за их консистенции. Тоже ощущение, будто уже кто-то съел их до тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мм салат из помидоров с солью..)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это как тест на "взрослость", если нравятся оливки - фффсё, детство прошло. Короче дочь наотрез отказывается даже пробовать))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет, оливки терпеть не могу

Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся оливки, но при этом черный кофе не переношу, постоянно разбавляю где-то пополам с молоком, чтобы как какао был, такой вот я извращенец. 25 лет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе нельзя детям, доча тоже на меня смотрела и просила. Завариваю иногда "детский" кофе, цикорий называется) с сахаром и молоком вполне годно и вкусно)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
конечно нельзя, я вместо кофе какао ему делаю в кофемашине. Выглядит одинаково с пенкой )
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знает, что такое какао, не обманешь
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, я вообще не любитель кофе,  не помню с какого времени первый раз попробовал, но по мне лучше ОЧЕНЬ сильно разбавленный кофе с молоком, чем цикорий, ну или какао,  1 раз купил цикорий вместо кофе... ппц, это как сравнивать  нормальный чай вроде гринфилда, с чаем который наливают в школьных столовых. где 1 пакетик на 50 литров.  Цикорий наверн могут пить люди за 50 или повёрнутые на зоже...   А вместо чая иван-чай... всем советую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку