С Владом Рябухиным дышим воздухом свободы :)

С Владом Рябухиным дышим воздухом свободы :) Влад Рябухин, Екатеринбург, Суд, Длиннопост

Влад заехал в гости, пообщались.


Сейчас готовится апелляция, дело это муторное и непростое. Сам Влад по прежнему под подпиской, порядок такой. Средств на адвокатов ему собрано более 400.000 рублей, эту проблему решили.


Вчера и позавчера у него многие СМИ взяли интервью (в том числе КП, Лайф), что радует, федеральная огласка очень и очень нужна. Что бывает без огласки мы помним в самом начале. Сам я тоже отбомбился на Радио России, там же приводили запись адвоката Колосовского, так что всеми силами, по всем фронтам.


Что дальше?


А дальше по этапам, и первый, это освещение апелляции, которая будет проходить в Свердловском областном суде. Даты пока, понятно, нет, она и не подана еще, там целая команда работает.


Ну и от себя считаю важным добавить. Лично мое мнение - если бы тысячи и тысячи людей по всей России не поддержали парня, то 27 августа 2018 года, он бы сел на два года. Сел бы по беспределу, за самооборону, но сел бы.


Тем важнее и ценнее поддержка каждого из вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще адвокат Колосовский смотрится бледновато.

А в своём ЖЖ выставлять Агафонова как невинную овечку - мерзко.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Агафонов достаточно гадостная личность. Но это его ударили и убили.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вот в случае с агафоновым это было очевидно, а в случае с Рябухиным всё скользко, но ни кто не оспаривает.

Ну и пишите уже речи Владу заранее, а то он на камеру несёт, мягко говоря, совсем не то что надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не шарю, но апелляция - это все равно защита, а встречные иски будут? пусть уже Саргиз отвечает в суде, а не Влад. Или уже нельзя ничего написать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже не впечатлил. Это он 400 косых стоит?

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Колосовский работает бесплатно. Весьма сильный и очень известный в Екате адвокат, выиграл много резонансных дел. Оплачиваются два его помощника.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда кому собирали 400 круб?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Их собрали на адвокатов.Но перестарались похоже ,прислали больше.Но я не вижу ни чего в этом плохого.Я думаю по окончании всей истории будет отчет о потраченном бабале,что кому и куда и если что то останется ,решат что с этим делать.Это мне так думается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

выше написано, оплачивается работа двух помощников. Всего работают по делу три адвоката. Не считая стенографий и прочего

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А штраф в пользу черной мрази же ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Кому война, а кому мать родна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть, я сужу по одному интервью и не внушает он уверенности как то. Но конечно если за бесплатно он работает респект ему. Хотя слабость верится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не верится! Ясно же, что после процесса два его помощника отстегнут ему часть денег. А так да, он работает бесплатно...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он бывший мент и выперли его по весьма некрасивым мотивам. Я б с ним был осторожен и его услугами не пользовался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мотивы кто писал?
Автор поста оценил этот комментарий

http://uraldaily.ru/politika/2016-04-26/advokat-sandakova-by...


Тем не менее с точки зрения закона он чист (амнистирован), а бывших ментов и прокурорских среди адвокатов, особенно по уголовным делам - каждый второй, если не больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку