С- сервис

Заказал сегодня такси, для меня 20 минут ходьбы от точка А до Б, но я был с племяшём. Время ожидания составило 12 минут, ну я подумал подождем что уж там, вообщем через 35 минут мы решили поехать на автобусе)

И что вы думаете? когда мы уже проехали пол пути, мне звонит таксист, такой с предъявой мол вы выходить то вообще сегодня будите, я с усмешкой: "нет мы уже пол пути проехали и без вас", он что то там права качать начал, я положил трубку.


Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будите?


- нет😆.

- мы вас в черный список внесем.

- вносите, девушка ваше такси ехало пол часа.

- тогда почему вы отмену заказа не сделали?

- по той же причине, по какой вы не сообщили, что машина задерживается.

- ваш заказ больше не одно такси в городе не примет (кладет трубку).


а я всего лишь ждал такси, по времени, дольше чем мне добираться на автобусе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте ситуацию: мама с дочкой отправляются на отдых. Чтобы попасть на нужный поезд, им нужно ехать в город, находящийся за 200 км от дома, да еще и рейсовым автобусом, отправляющимся в 5 утра. Они дамы предусмотрительные, и заказывают такси накануне вечером, с просьбой забрать их в 10 минут пятого утра. Ехать до автовокзала еще минут 10. Времени отведено с запасом. Заказ принят, пришла СМС-ка с подтверждением. На следующее утро в назначенное время машины нет. Дамы спокойно ждут, всякое бывает, время еще есть. Через 10 минут решают позвонить оператору. Тот сообщает, что машина к ним выехала. И так следующие полчаса. Такси приехало без 10 минут пять. Как кидали вещи в багажник, и как таксист летел по пустому городу, под заверения старшей дамы, что если они опоздают на автобус, он за свой счет повезет их на вокзал в соседний город, вы себе представить можете легко. Чудно у людей отдых начался.

P.S. На автобус дамы успели.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас такая история. В нашем городе появилась не так давно программа для такси с смс, автоответчиком и шлю операторами. Пятница вечер, заказали такси, сказали ждать 20 минут. Прошло 30, звоним, автоответчик говорит, что машина еще не назначена. Звоним в другое такси, нам автоответчик говорит, что не назначена. Звоним в третье.... и так обзвонили 5 такси, все блеать в единой системе, хер другое закажешь.

89
Автор поста оценил этот комментарий

в 10 минут пятого утра.

что мешает написать в 4:10? некоторые не сразу воспринимают такие речевые обороты

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Минут пять-десять пятого. Чего тут непонятного? )

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку