С ростом калибра шанс попадания становится же выше? Правда?!

С ростом калибра шанс попадания становится же выше? Правда?! Star Wars, Штурмовик, Дарт Вейдер, Crossover, Evangelion

Star Wars

4K постов9.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вот это вот все)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня была такая девушка, как Аска, я был бы так счастлив!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая цундерка, что всем не довольна?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Умная, смелая, целеустремлённая, самостоятельная, с хорошим чувством юмора, красивая, требовательная к жизни девушка, нуждающаяся в поддержке и уверенности в собственной необходимости любимому человеку. А вы увидели только защитную реакцию на собственные комплексы.

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько самостоятельная, что даже жрачку приготовить не может. Мог бы и дальше прокомментировать, но не буду, мне сейчас лень.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она в 13 лет работает, живёт без родителей и переехала в другую страну, выучив чужой язык. Жрачку она не готовит потому, что они с Мисато эксплуатируют Синдзи.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не(?)повезло оказаться совместимой с еба-монстрами. На этой почве избранности чсв зашкаливает.

А вот про чувство юмора можно напомнить?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У неё, наоборот, не зашкаливает ЧСВ. Она ужасна закопмлексованная и пытается быть идеальной, чтобы её не считали бесполезной, чтобы "мама её не бросила".

Нам, вообще, весь мультфил показывают, что Аска и Синдзи являются полным отражением друг друга, просто по-разному выражающих одно и то же чувство страха.

Да она постоянно там всех подъёбывает. Начиная с "плата за просмотр", заканчивая "нагревом сисек для увеличения".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лады, пусть так. Но всё равно снаружи слишком неприятная личность. Даже если рассматривать только как персонажа, то для меня это не очень приятный персонаж.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не пытаюсь тебя заставить жениться на Аске :) просто объясняю, почему мне она нравится.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, властью данной мне советом домохозяек Корусканта, объявляю вас Пикабушник @IgnisDeus, и вас, офицер Асука Ленгли Цеппелин Сорью мужем и женой.

Можете побежать искать Синдзи. Он вроде как на Датомир свалил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, отношения Синдзи с Аской лучше всего, на мой взгляд, в этом трибуте показан https://www.youtube.com/watch?v=Bw5lY1SFaM0

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей готовить, если Синдзи и сам рад услужить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не играл, но, подозреваю, что на втором скрине отсылка к Halo: Reach.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите ньюфага!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку