С прошедшими ;)

С прошедшими ;) Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Хахаски, Комиксы, Масленица

Комиксы

57.3K пост42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

14
Автор поста оценил этот комментарий
@VLStetson, можно вас просто по человечески попросить не постить подобное дерьмо сюда? Я не требую, не настаиваю, просто просьба.
Этого Хуехаски уже вывели на чистую воду на Пикабу, подобный контент уже не попадет ни в Горячее ни в Лучшее. Это я так к слову.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все пикабушники стремятся своими постами попасть в Горячее или Лучшее, это я так к слову ;)


А по Хахаскам, не видел (то сей минуты) поста с расследованием, а уж тем более оригинал шуток, все думал что приколюхи от самих Хахасок исходит, теперича приму во внимание, хотя, опять же к слову, Хахаски мне не разонравились... многие шутки, юмор, приколюхи (или их интерпретация) уже были где нибудь и когда нибудь

Иллюстрация к комментарию
показать ответы