С появлением сообществ нас лишили свободы слова

Первый комент содержал довольно таки много текста с периодическим появлением мата, не так много, в глаза не бросался, Melissa131 попросила не использовать мат т.к. она тут госпожа богиня, а мы твари дрожащие, на что мной был задан вопрос, "а кто это вас сделал главным, или тут как в 90-х кто успел тот и съел?" ну и пошел глянуть сериальчик, и к сожалению не успел посмотреть что там она мне ответила, оперативно потерли

С появлением сообществ нас лишили свободы слова Свобода слова, Админ, Синдром вахтера

У нас тут свободная страна или как?

С появлением сообществ нас лишили свободы слова Свобода слова, Админ, Синдром вахтера

Ссылка на ветку

#comment_67429779

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, погоди. Может еще модерация будет не просто с удалением комментов, а с возможностью их редактировать. Вот тогда то и начнется самое веселье :)

По этой причине с дитри ушел - у модераторов сообщества есть силы править комменты.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А с Пикабу куда валить?
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В оффлайн.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все проблемы начинаются, когда человек начинает участвовать в комментах и прочем..))

1
Автор поста оценил этот комментарий

реддит

Автор поста оценил этот комментарий

9gag / яп / накрайняк джой

2
Автор поста оценил этот комментарий

За мной так на форуме теры один модер маньячил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тебя и здесь нашел! :)

А ведь на самом деле - иметь собственного минусатора - это ведь тоже ЧСВ тешит. Маньяк ищет посты, минусит... может и еще акк заведет, а то и два для уменьшения твоей кармы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку