С пояснением «Раньше не мог это запостить, т.к. учился за границей»

Единственное, чему кто-либо, учившийся за границей, действительно учится, так это как в течение следующих десяти лет ненавязчиво приплетать в беседу тот факт, что он учился за границей.

С пояснением «Раньше не мог это запостить, т.к. учился за границей» Учеба, Заграница, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который учился за границей, ответсвенно заявляю, это всё хрень и клевета!

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слишком грубо же! Я вот, несмотря на то, что училась заграницей, не позволяю себе такого явного указания на место учебы.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё распространяют люди, которые НЕ учились за границей. Им не понять таких как мы с тобой: тех кто учился за границей.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О да, как могут эти люди, которые никогда не учились заграницей, говорить о том, о чем они вообще не знают!

PS - ты тоже магистратуру в Узбекистане закончил?:)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как проклятие цыганки))

Учился в Греции, но не осилил финансово и пришлось на третьем курсе вернуться.

Потом поехал в Стамбул, тут получил диплом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, это хуже Узбекистана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пошутил, ничего личного, невинная шутка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

проучившись за границей, никогда бы не подумал, что этим можно как то воспользоваться в беседе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вернувшись в Казахстан после учебы за границей, пишу ответ с айфона: Да, можно!

Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от вас, учась за границей, я не позволяю себе навязчиво повторять всем, что я учусь за границей

Автор поста оценил этот комментарий

как человек, который действительно учится за границей, я поддерживаю оратора выше!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку